Информация о поездах

Волгоград → Саратов

всего найдено поездов: 51
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 08:05
самый быстрый поезд: 014С (07:05)

поезда обратно:

Саратов → Волгоград

Расписания поездов по станциям:
Волгоград
Саратов

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Волгоград - Саратов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Волгоград - Саратов

На текущий момент расписание поездов Волгоград Саратов состоит из рейсов в количестве 51: прямые поезда - 0, проходящие - 51. Это рейсы 223С, 515С, 142С, 519С, 014С, 493С - самый быстрый из них 014С Адлер Саратов-1 Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Волгоград Саратов за 0 д 7 ч 5 мин, медленнее всего едет поезд 493С Анапа Ульяновск-Центральный, отправлением в 15:31. Количество остановок по маршруту Волгоград Саратов колеблется от 2 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 184 минут. Со станции Волгоград отправляются поезда в первой половине дня - 04:40, 04:40, 04:40 и во второй половине дня - 14:11, 14:33, 14:33. Все поезда выезжают со станций Волгоград 1, а прибывают на вокзалы Саратов-1 Пасс.

Расписание поездов Волгоград → Саратов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
223С Анапа → Саратов
04:40 Волгоград 1
12:09 Саратов-1 Пасс
7 ч 29 м особый...
515С Анапа → Казань
04:40 Волгоград 1
12:09 Саратов-1 Пасс
7 ч 29 м особый...
515С Анапа → Ижевск
04:40 Волгоград 1
12:09 Саратов-1 Пасс
7 ч 29 м особый...
142С Симферополь → Пермь
04:59 Волгоград 1
12:40 Саратов-1 Пасс
7 ч 41 м особый...
519С Анапа → Орск
07:03 Волгоград 1
15:14 Саратов-1 Пасс
8 ч 11 м особый...
503С Анапа → Уфа
07:03 Волгоград 1
15:14 Саратов-1 Пасс
8 ч 11 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк
07:03 Волгоград 1
15:14 Саратов-1 Пасс
8 ч 11 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
08:35 Волгоград 1
17:20 Саратов-1 Пасс
8 ч 45 м особый...
346С Олимпийский Парк → Нижневартовск
08:35 Волгоград 1
17:20 Саратов-1 Пасс
8 ч 45 м особый...
462С Олимпийский Парк → Уфа
08:35 Волгоград 1
17:20 Саратов-1 Пасс
8 ч 45 м особый...
464С Адлер → Челябинск
09:25 Волгоград 1
17:09 Саратов-1 Пасс
7 ч 44 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
09:25 Волгоград 1
17:09 Саратов-1 Пасс
7 ч 44 м особый...
492С Адлер → Казань
10:19 Волгоград 1
18:56 Саратов-1 Пасс
8 ч 37 м особый...
452С Адлер → Ульяновск
10:19 Волгоград 1
18:56 Саратов-1 Пасс
8 ч 37 м особый...
452С Адлер → Ижевск
10:19 Волгоград 1
18:56 Саратов-1 Пасс
8 ч 37 м особый...
470С Новороссийск → Саратов
12:19 Волгоград 1
20:07 Саратов-1 Пасс
7 ч 48 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород
12:19 Волгоград 1
20:07 Саратов-1 Пасс
7 ч 48 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа
13:14 Волгоград 1
21:46 Саратов-1 Пасс
8 ч 32 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск
13:14 Волгоград 1
21:46 Саратов-1 Пасс
8 ч 32 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита
13:24 Волгоград 1
21:04 Саратов-1 Пасс
7 ч 40 м особый...
554Э Олимпийский Парк → Челябинск
13:24 Волгоград 1
21:04 Саратов-1 Пасс
7 ч 40 м особый...
554С Олимпийский Парк → Саратов
13:24 Волгоград 1
21:04 Саратов-1 Пасс
7 ч 40 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск
13:24 Волгоград 1
21:04 Саратов-1 Пасс
7 ч 40 м особый...
554Й Олимпийский Парк → Иркутск
13:24 Волгоград 1
21:04 Саратов-1 Пасс
7 ч 40 м особый...
014С Адлер → Саратов
14:11 Волгоград 1
21:16 Саратов-1 Пасс
7 ч 5 м ежедневно
097С Кисловодск → Нерюнгри
14:33 Волгоград 1
22:32 Саратов-1 Пасс
7 ч 59 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
14:33 Волгоград 1
22:32 Саратов-1 Пасс
7 ч 59 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск
14:33 Волгоград 1
22:32 Саратов-1 Пасс
7 ч 59 м особый...
097С Кисловодск → Тында
14:33 Волгоград 1
22:32 Саратов-1 Пасс
7 ч 59 м особый...
129С Анапа → Красноярск
15:10 Волгоград 1
22:52 Саратов-1 Пасс
7 ч 42 м особый...
235С Анапа → Тында
15:10 Волгоград 1
22:52 Саратов-1 Пасс
7 ч 42 м особый...
129С Анапа → Чита
15:10 Волгоград 1
22:52 Саратов-1 Пасс
7 ч 42 м особый...
205С Анапа → Иркутск
15:10 Волгоград 1
22:52 Саратов-1 Пасс
7 ч 42 м особый...
499Й Анапа → Екатеринбург
15:31 Волгоград 1
00:36 Саратов-1 Пасс
9 ч 5 м особый...
499С Анапа → Новый Уренгой
15:31 Волгоград 1
00:36 Саратов-1 Пасс
9 ч 5 м особый...
583С Анапа → Казань
15:31 Волгоград 1
00:36 Саратов-1 Пасс
9 ч 5 м особый...
493С Анапа → Ульяновск
15:31 Волгоград 1
00:36 Саратов-1 Пасс
9 ч 5 м особый...
570С Олимпийский Парк → Самара
18:24 Волгоград 1
02:44 Саратов-1 Пасс
8 ч 20 м особый...
590Э Олимпийский Парк → Тюмень
18:24 Волгоград 1
02:44 Саратов-1 Пасс
8 ч 20 м особый...
560С Олимпийский Парк → Уфа
18:24 Волгоград 1
02:44 Саратов-1 Пасс
8 ч 20 м особый...
590Ж Олимпийский Парк → Екатеринбург
18:24 Волгоград 1
02:44 Саратов-1 Пасс
8 ч 20 м особый...
354С Адлер → Пермь
18:53 Волгоград 1
02:54 Саратов-1 Пасс
8 ч 1 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург
19:49 Волгоград 1
04:25 Саратов-1 Пасс
8 ч 36 м особый...
445С Кисловодск → Киров
19:49 Волгоград 1
04:25 Саратов-1 Пасс
8 ч 36 м особый...
587С Кисловодск → Казань
19:49 Волгоград 1
04:25 Саратов-1 Пасс
8 ч 36 м особый...
478С Адлер → Челябинск
20:42 Волгоград 1
04:39 Саратов-1 Пасс
7 ч 57 м особый...
510С Новороссийск → Казань
22:05 Волгоград 1
05:31 Саратов-1 Пасс
7 ч 26 м особый...
522С Новороссийск → Приобье
22:05 Волгоград 1
05:31 Саратов-1 Пасс
7 ч 26 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск
23:10 Волгоград 1
07:13 Саратов-1 Пасс
8 ч 3 м особый...
041С Астрахань → Казань
23:10 Волгоград 1
07:13 Саратов-1 Пасс
8 ч 3 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов
23:21 Волгоград 1
06:50 Саратов-1 Пасс
7 ч 29 м особый...