Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Волгоград - Саратов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Волгоград - Саратов

На текущий момент расписание поездов Волгоград Саратов состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 0, проходящие - 18. Это рейсы 579Ж, 142С, 346С, 128Ы, 014С - самый быстрый из них 014С Адлер Саратов-1 Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Волгоград Саратов за 0 д 7 ч 5 мин, медленнее всего едет поезд 579Ж Волгоград 1 Москва-Павелецкая, отправлением в 01:00. Количество остановок по маршруту Волгоград Саратов колеблется от 2 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 179 минут. Со станции Волгоград отправляются поезда в первой половине дня - 01:00, 04:59, 08:35 и во второй половине дня - 14:11, 14:33, 14:33. Все поезда выезжают со станций Волгоград 1, а прибывают на вокзалы Саратов-1 Пасс.

Расписание поездов Волгоград → Саратов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
579Ж Волгоград → Москва
01:00 Волгоград 1
11:00 Саратов-1 Пасс
10 ч особый...
142С Симферополь → Пермь
04:59 Волгоград 1
12:40 Саратов-1 Пасс
7 ч 41 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
08:35 Волгоград 1
17:20 Саратов-1 Пасс
8 ч 45 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
09:33 Волгоград 1
17:10 Саратов-1 Пасс
7 ч 37 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород
12:19 Волгоград 1
20:07 Саратов-1 Пасс
7 ч 48 м особый...
014С Адлер → Саратов
14:11 Волгоград 1
21:16 Саратов-1 Пасс
7 ч 5 м ежедневно
097С Кисловодск → Тында
14:33 Волгоград 1
22:32 Саратов-1 Пасс
7 ч 59 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри
14:33 Волгоград 1
22:32 Саратов-1 Пасс
7 ч 59 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
14:33 Волгоград 1
22:32 Саратов-1 Пасс
7 ч 59 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск
14:33 Волгоград 1
22:32 Саратов-1 Пасс
7 ч 59 м особый...
129С Анапа → Томск
15:16 Волгоград 1
22:52 Саратов-1 Пасс
7 ч 36 м особый...
129С Анапа → Красноярск
15:16 Волгоград 1
22:52 Саратов-1 Пасс
7 ч 36 м особый...
354С Адлер → Пермь
19:00 Волгоград 1
02:54 Саратов-1 Пасс
7 ч 54 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург
19:49 Волгоград 1
04:25 Саратов-1 Пасс
8 ч 36 м особый...
445С Кисловодск → Киров
19:49 Волгоград 1
04:25 Саратов-1 Пасс
8 ч 36 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск
23:10 Волгоград 1
07:13 Саратов-1 Пасс
8 ч 3 м особый...
041С Астрахань → Казань
23:10 Волгоград 1
07:13 Саратов-1 Пасс
8 ч 3 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов
23:21 Волгоград 1
06:50 Саратов-1 Пасс
7 ч 29 м особый...