Информация о поездах

Волгоград → Саратов

всего найдено поездов: 45
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 06:58
самый быстрый поезд: 568С (06:27)

поезда обратно:

Саратов → Волгоград

Расписания поездов по станциям:
Волгоград
Саратов

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Волгоград - Саратов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Волгоград - Саратов

На текущий момент расписание поездов Волгоград Саратов состоит из рейсов в количестве 45: прямые поезда - 0, проходящие - 45. Это рейсы 105Ж, 041С, 506Э, 199Й, 568С, 493С - самый быстрый из них 568С Адлер Самара, который преодолевает расстояние по маршруту Волгоград Саратов за 0 д 6 ч 27 мин, медленнее всего едет поезд 493С Анапа Ульяновск-Центральный, отправлением в 16:38. Количество остановок по маршруту Волгоград Саратов колеблется от 2 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 177 минут. Со станции Волгоград отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 00:10, 00:21 и во второй половине дня - 14:16, 14:16, 14:16. Все поезда выезжают со станций Волгоград 1, а прибывают на вокзалы Саратов-1 Пасс.

Расписание поездов Волгоград → Саратов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
105Ж Волгоград → Нижневартовск
00:10 Волгоград 1
07:10 Саратов-1 Пасс
7 ч ежедневно
041С Астрахань → Казань
00:10 Волгоград 1
07:10 Саратов-1 Пасс
7 ч особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов
00:21 Волгоград 1
06:50 Саратов-1 Пасс
6 ч 29 м особый...
199Й Волгоград → Санкт-Петербург
03:38 Волгоград 1
10:29 Саратов-1 Пасс
6 ч 51 м особый...
213С Ростов-На-Дону → Саратов
05:35 Волгоград 1
12:09 Саратов-1 Пасс
6 ч 34 м особый...
525С Анапа → Саратов
05:35 Волгоград 1
12:09 Саратов-1 Пасс
6 ч 34 м особый...
515С Анапа → Ижевск
05:35 Волгоград 1
12:09 Саратов-1 Пасс
6 ч 34 м особый...
457С Анапа → Челябинск
08:05 Волгоград 1
15:12 Саратов-1 Пасс
7 ч 7 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк
08:05 Волгоград 1
15:12 Саратов-1 Пасс
7 ч 7 м особый...
519С Анапа → Орск
08:05 Волгоград 1
15:12 Саратов-1 Пасс
7 ч 7 м особый...
503С Анапа → Уфа
08:05 Волгоград 1
15:12 Саратов-1 Пасс
7 ч 7 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
09:47 Волгоград 1
17:18 Саратов-1 Пасс
7 ч 31 м особый...
462С Адлер → Уфа
09:47 Волгоград 1
17:18 Саратов-1 Пасс
7 ч 31 м особый...
344С Адлер → Челябинск
10:24 Волгоград 1
17:09 Саратов-1 Пасс
6 ч 45 м особый...
538С Адлер → Уфа
10:24 Волгоград 1
17:09 Саратов-1 Пасс
6 ч 45 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
10:24 Волгоград 1
17:09 Саратов-1 Пасс
6 ч 45 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород
12:50 Волгоград 1
20:15 Саратов-1 Пасс
7 ч 25 м особый...
470С Новороссийск → Саратов
12:50 Волгоград 1
20:15 Саратов-1 Пасс
7 ч 25 м особый...
452С Адлер → Ижевск
13:45 Волгоград 1
20:57 Саратов-1 Пасс
7 ч 12 м особый...
492С Адлер → Казань
13:45 Волгоград 1
20:51 Саратов-1 Пасс
7 ч 6 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа
14:16 Волгоград 1
21:33 Саратов-1 Пасс
7 ч 17 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск
14:16 Волгоград 1
21:33 Саратов-1 Пасс
7 ч 17 м особый...
456У Новороссийск → Орск
14:16 Волгоград 1
21:33 Саратов-1 Пасс
7 ч 17 м особый...
456У Новороссийск → Оренбург
14:16 Волгоград 1
21:33 Саратов-1 Пасс
7 ч 17 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
14:24 Волгоград 1
21:22 Саратов-1 Пасс
6 ч 58 м особый...
242С Адлер → Иркутск
14:24 Волгоград 1
21:22 Саратов-1 Пасс
6 ч 58 м особый...
270С Адлер → Чита
14:24 Волгоград 1
21:22 Саратов-1 Пасс
6 ч 58 м особый...
014С Адлер → Саратов
15:06 Волгоград 1
21:51 Саратов-1 Пасс
6 ч 45 м особый...
313С Кисловодск → Орск
15:33 Волгоград 1
22:32 Саратов-1 Пасс
6 ч 59 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
15:33 Волгоград 1
22:32 Саратов-1 Пасс
6 ч 59 м особый...
129С Анапа → Красноярск
16:07 Волгоград 1
22:54 Саратов-1 Пасс
6 ч 47 м особый...
205С Анапа → Иркутск
16:07 Волгоград 1
22:54 Саратов-1 Пасс
6 ч 47 м особый...
205С Анапа → Чита
16:07 Волгоград 1
22:54 Саратов-1 Пасс
6 ч 47 м особый...
235С Анапа → Красноярск
16:07 Волгоград 1
22:52 Саратов-1 Пасс
6 ч 45 м особый...
235С Анапа → Тында
16:07 Волгоград 1
22:52 Саратов-1 Пасс
6 ч 45 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
16:07 Волгоград 1
22:54 Саратов-1 Пасс
6 ч 47 м особый...
493С Анапа → Ульяновск
16:38 Волгоград 1
00:46 Саратов-1 Пасс
8 ч 8 м особый...
367С Кисловодск → Киров
16:58 Волгоград 1
00:10 Саратов-1 Пасс
7 ч 12 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург
16:58 Волгоград 1
00:10 Саратов-1 Пасс
7 ч 12 м особый...
354С Адлер → Пермь
19:42 Волгоград 1
03:03 Саратов-1 Пасс
7 ч 21 м особый...
478У Адлер → Челябинск
21:42 Волгоград 1
04:40 Саратов-1 Пасс
6 ч 58 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург
23:02 Волгоград 1
05:31 Саратов-1 Пасс
6 ч 29 м особый...
510С Новороссийск → Казань
23:02 Волгоград 1
05:31 Саратов-1 Пасс
6 ч 29 м особый...
522С Новороссийск → Приобье
23:02 Волгоград 1
05:31 Саратов-1 Пасс
6 ч 29 м особый...
568С Адлер → Самара
23:29 Волгоград 1
05:56 Саратов-1 Пасс
6 ч 27 м особый...