Информация о поездах

Волгоград → Саратов

всего найдено поездов: 40
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 06:53
самый быстрый поезд: 213С (06:19)

поезда обратно:

Саратов → Волгоград

Расписания поездов по станциям:
Волгоград
Саратов

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Волгоград - Саратов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Волгоград - Саратов

На текущий момент расписание поездов Волгоград Саратов состоит из рейсов в количестве 40: прямые поезда - 0, проходящие - 40. Это рейсы 105Ж, 041С, 213С, 523С, 346С - самый быстрый из них 213С Ростов-Главный Саратов-1 Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Волгоград Саратов за 0 д 6 ч 19 мин, медленнее всего едет поезд 346С Адлер Талица, отправлением в 09:53. Количество остановок по маршруту Волгоград Саратов колеблется от 2 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 161 минут. Со станции Волгоград отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 00:10, 05:06 и во второй половине дня - 14:14, 14:14, 14:24. Все поезда выезжают со станций Волгоград 1, а прибывают на вокзалы Саратов-1 Пасс.

Расписание поездов Волгоград → Саратов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
105Ж Волгоград → Нижневартовск
00:10 Волгоград 1
07:10 Саратов-1 Пасс
7 ч особый...
041С Астрахань → Казань
00:10 Волгоград 1
07:10 Саратов-1 Пасс
7 ч особый...
213С Ростов-На-Дону → Саратов
05:06 Волгоград 1
11:25 Саратов-1 Пасс
6 ч 19 м особый...
523С Анапа → Саратов
05:40 Волгоград 1
12:09 Саратов-1 Пасс
6 ч 29 м особый...
142С Симферополь → Екатеринбург
06:05 Волгоград 1
12:40 Саратов-1 Пасс
6 ч 35 м особый...
503С Анапа → Уфа
08:05 Волгоград 1
15:12 Саратов-1 Пасс
7 ч 7 м особый...
457С Анапа → Челябинск
08:05 Волгоград 1
15:12 Саратов-1 Пасс
7 ч 7 м особый...
519С Анапа → Орск
08:05 Волгоград 1
15:12 Саратов-1 Пасс
7 ч 7 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк
08:05 Волгоград 1
15:12 Саратов-1 Пасс
7 ч 7 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
09:53 Волгоград 1
17:18 Саратов-1 Пасс
7 ч 25 м особый...
462С Адлер → Уфа
09:53 Волгоград 1
17:18 Саратов-1 Пасс
7 ч 25 м особый...
346С Адлер → Талица
09:53 Волгоград 1
17:18 Саратов-1 Пасс
7 ч 25 м особый...
694С Новороссийск → Челябинск
10:24 Волгоград 1
17:08 Саратов-1 Пасс
6 ч 44 м особый...
538С Адлер → Уфа
10:24 Волгоград 1
17:08 Саратов-1 Пасс
6 ч 44 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
10:24 Волгоград 1
17:09 Саратов-1 Пасс
6 ч 45 м особый...
344С Адлер → Челябинск
10:24 Волгоград 1
17:09 Саратов-1 Пасс
6 ч 45 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород
13:20 Волгоград 1
20:07 Саратов-1 Пасс
6 ч 47 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск
14:14 Волгоград 1
21:29 Саратов-1 Пасс
7 ч 15 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа
14:14 Волгоград 1
21:29 Саратов-1 Пасс
7 ч 15 м особый...
270С Адлер → Чита
14:24 Волгоград 1
21:14 Саратов-1 Пасс
6 ч 50 м особый...
242С Адлер → Иркутск
14:24 Волгоград 1
21:14 Саратов-1 Пасс
6 ч 50 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
14:24 Волгоград 1
21:14 Саратов-1 Пасс
6 ч 50 м особый...
014С Адлер → Саратов
15:10 Волгоград 1
21:46 Саратов-1 Пасс
6 ч 36 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск
15:33 Волгоград 1
22:32 Саратов-1 Пасс
6 ч 59 м особый...
097С Кисловодск → Тында
15:33 Волгоград 1
22:32 Саратов-1 Пасс
6 ч 59 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
15:33 Волгоград 1
22:32 Саратов-1 Пасс
6 ч 59 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри
15:33 Волгоград 1
22:32 Саратов-1 Пасс
6 ч 59 м особый...
205С Анапа → Чита
16:07 Волгоград 1
22:52 Саратов-1 Пасс
6 ч 45 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
16:07 Волгоград 1
22:52 Саратов-1 Пасс
6 ч 45 м особый...
129С Анапа → Красноярск
16:07 Волгоград 1
22:52 Саратов-1 Пасс
6 ч 45 м особый...
205С Анапа → Иркутск
16:07 Волгоград 1
22:52 Саратов-1 Пасс
6 ч 45 м особый...
367С Кисловодск → Киров
16:58 Волгоград 1
00:04 Саратов-1 Пасс
7 ч 6 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург
16:58 Волгоград 1
00:04 Саратов-1 Пасс
7 ч 6 м особый...
354С Адлер → Пермь
19:42 Волгоград 1
02:57 Саратов-1 Пасс
7 ч 15 м особый...
567Ж Волгоград → Уфа
20:07 Волгоград 1
02:44 Саратов-1 Пасс
6 ч 37 м особый...
447С Ростов-На-Дону → Челябинск
21:42 Волгоград 1
04:36 Саратов-1 Пасс
6 ч 54 м особый...
478У Адлер → Челябинск
21:42 Волгоград 1
04:36 Саратов-1 Пасс
6 ч 54 м особый...
575Й Волгоград → Екатеринбург
23:06 Волгоград 1
05:31 Саратов-1 Пасс
6 ч 25 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург
23:06 Волгоград 1
05:31 Саратов-1 Пасс
6 ч 25 м особый...
522С Новороссийск → Приобье
23:06 Волгоград 1
05:31 Саратов-1 Пасс
6 ч 25 м особый...