Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Волгоград, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Волгоград

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волгоград включает 62 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 32 м(состав по маршруту Пермь 2 - Адлер), а максимальное 4 ч 30 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 00:33, 04:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волгоград следуют далее по маршрутам - Волгоград - Москва, Волгоград - Ташкент, Волгоград - Санкт-Петербург отправлением в 01:00, 19:59, 00:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 239Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(отправление - 00:20), 575Х Москва-Павелецкая - Волгоград 1(00:33, -), 319З Куляб - Волгоград 1(00:48, -), 579Ж Волгоград 1 - Москва-Павелецкая(-, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Волгоград

Волгоград 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
239Ж Волгоград → Санкт-Петербург 00:20 особый...
575Х Москва → Волгоград 00:33 особый...
319З Куляб → Волгоград 00:48 особый...
579Ж Волгоград → Москва 01:00 особый...
329З Душанбе → Волгоград 02:08 особый...
359З Худжанд → Волгоград 02:08 особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 02:36 особый...
239У Санкт-Петербург → Волгоград 04:04 особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 04:58 особый...
142С Симферополь → Пермь 04:16 04:59 43 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 05:30 06:12 42 м особый...
485С Волгоград → Москва 06:36 особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 06:24 07:24 1 ч особый...
302Ж Грозный → Волгоград 07:34 особый...
001И Москва → Волгоград 07:45 особый...
346С Адлер → Нижневартовск 07:50 08:35 45 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 08:05 08:38 33 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 08:50 09:33 43 м особый...
324Ф Ташкент → Волгоград 09:56 особый...
124Ф Ташкент → Волгоград 09:56 особый...
529Н Томск → Анапа 09:46 10:21 35 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 09:46 10:21 35 м особый...
555В Москва → Астрахань 10:41 11:46 1 ч 5 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 11:48 особый...
359Ж Волгоград → Худжанд 12:09 особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 10:53 12:19 1 ч 26 м особый...
319Ж Волгоград → Куляб 13:08 особый...
329Ж Волгоград → Душанбе 13:08 особый...
014С Адлер → Саратов 13:27 14:11 44 м ежедневно
142Е Пермь → Симферополь 13:53 14:33 40 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 13:48 14:33 45 м особый...
097С Кисловодск → Тында 13:48 14:33 45 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 13:48 14:33 45 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 13:48 14:33 45 м особый...
485Й Москва → Волгоград 14:46 особый...
353Е Пермь → Адлер 14:22 14:54 32 м особый...
129С Анапа → Красноярск 14:31 15:16 45 м особый...
129С Анапа → Томск 14:31 15:16 45 м особый...
001Ж Волгоград → Москва 15:51 особый...
445Е Екатеринбург → Кисловодск 15:04 15:53 49 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 15:04 15:53 49 м особый...
107Е Казань → Астрахань 11:44 16:14 4 ч 30 м особый...
041Ж Волгоград → Астрахань 16:14 особый...
097Э Тында → Кисловодск 15:49 16:34 45 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 15:49 16:34 45 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 15:49 16:34 45 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 15:49 16:34 45 м особый...
015Й Москва → Волгоград 16:52 особый...
015Ж Волгоград → Москва 17:13 особый...
014Ж Саратов → Адлер 16:30 17:15 45 м особый...
579Х Москва → Волгоград 18:45 особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 18:16 18:54 38 м особый...
354С Адлер → Пермь 18:17 19:00 43 м особый...
445С Кисловодск → Киров 19:04 19:49 45 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 19:04 19:49 45 м особый...
123Ф Волгоград → Ташкент 19:59 особый...
323Ф Волгоград → Ташкент 19:59 особый...
301С Волгоград → Грозный 21:02 особый...
041С Астрахань → Волгоград 21:56 особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 23:10 особый...
041С Астрахань → Казань 21:49 23:10 1 ч 21 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 22:36 23:21 45 м особый...