• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Волгоград

Поезда по станции Волгоград

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волгоград включает 74 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 32 м(состав по маршруту Пермь 2 - Адлер), а максимальное 4 ч 28 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Саратов в 00:25, 02:22, 06:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волгоград следуют далее по маршрутам - Волгоград - Москва, Волгоград - Санкт-Петербург, Волгоград - Адлер отправлением в 07:24, 02:07, 07:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 041С Астрахань 1 - Казань-Пасс.(прибытие - 23:00, отправление - 00:10), 506Э Адлер - Саратов-1 Пасс(23:36, 00:21), 193Ж Москва-Павелецкая - Волгоград 1(00:25, -), 079Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(-, 02:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Волгоград 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
105Ж Волгоград → Нижневартовск
00:10
ежедневно
041С Астрахань → Казань
23:00
00:10
1 ч 10 м
506Э Адлер → Саратов
23:36
00:21
45 м
193Ж Москва → Волгоград
00:25
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:07
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:07
273Ч Санкт-Петербург → Волгоград
02:22
359З Худжанд → Москва
03:08
03:52
44 м
329З Душанбе → Москва
03:08
03:52
44 м
350Ф Ташкент → Москва
03:08
03:52
44 м
319З Куляб → Москва
03:08
03:52
44 м
089А Санкт-Петербург → Волгоград
05:58
079А Санкт-Петербург → Волгоград
05:58
055Щ Баку → Москва
05:29
06:06
37 м
369Щ Баку → Киев
05:29
06:06
37 м
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
06:50
213С Ростов-На-Дону → Саратов
06:15
06:52
37 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
06:34
07:23
49 м
405С Волгоград → Москва
07:24
506Ж Саратов → Адлер
06:46
07:31
45 м
579Ж Волгоград → Москва
08:05
302Ж Грозный → Волгоград
08:40
001И Москва → Волгоград
09:15
ежедневно
537Й Уфа → Адлер
09:04
09:37
33 м
127Ы Красноярск → Краснодар
09:04
09:37
33 м
537Й Уфа → Краснодар
09:04
09:37
33 м
343У Челябинск → Адлер
09:04
09:37
33 м
127Ы Красноярск → Адлер
09:04
09:37
33 м
346С Адлер → Нижневартовск
09:07
09:47
40 м
344С Адлер → Челябинск
09:50
10:24
34 м
538С Адлер → Уфа
09:50
10:24
34 м
128Ы Адлер → Красноярск
09:50
10:24
34 м
324Ф Ташкент → Волгоград
10:56
129Ы Красноярск → Анапа
10:46
11:21
35 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
11:00
11:50
50 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
12:48
ежедневно
360Э Москва → Худжанд
12:29
13:10
41 м
330Ч Москва → Душанбе
12:29
13:10
41 м
320Э Москва → Куляб
12:29
13:10
41 м
350М Москва → Ташкент
12:29
13:10
41 м
014С Адлер → Волгоград
14:26
014С Адлер → Саратов
14:26
15:06
40 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
14:48
15:33
45 м
059С Кисловодск → Барнаул
14:48
15:33
45 м
313С Кисловодск → Орск
14:48
15:33
45 м
405Х Москва → Волгоград
15:49
367С Кисловодск → Киров
15:15
15:58
43 м
353Е Пермь → Адлер
15:31
16:03
32 м
229С Анапа → Северобайкальск
15:32
16:07
35 м
129С Анапа → Красноярск
15:32
16:07
35 м
001Ж Волгоград → Москва
16:30
ежедневно
045С Кисловодск → Екатеринбург
16:15
16:58
43 м
105Е Казань → Астрахань
12:48
17:16
4 ч 28 м
041Ж Волгоград → Астрахань
17:16
313У Орск → Кисловодск
16:54
17:32
38 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
16:54
17:32
38 м
602У Барнаул → Кисловодск
16:54
17:32
38 м
368Г Киров → Кисловодск
17:05
17:50
45 м
015Й Москва → Волгоград
17:52
ежедневно
014Ж Саратов → Адлер
17:09
17:54
45 м
014Ж Саратов → Краснодар
17:09
17:54
45 м
015Ж Волгоград → Москва
18:13
ежедневно
579М Москва → Волгоград
18:36
201Х Москва → Волгоград
18:36
045Е Екатеринбург → Кисловодск
18:05
18:50
45 м
354С Адлер → Пермь
19:03
19:42
39 м
345Е Нижневартовск → Адлер
19:16
19:54
38 м
323Ф Волгоград → Ташкент
20:59
301С Волгоград → Грозный
21:55
106П Днепропетровск → Баку
21:56
22:43
47 м
055Ч Москва → Баку
21:56
22:43
47 м
370К Киев → Баку
21:56
22:43
47 м
041С Астрахань → Волгоград
23:00
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
23:16
23:55
39 м
Расписание поездов по станции Волгоград, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.