• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Волгоград

Поезда по станции Волгоград

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волгоград включает 60 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кисловодск - Челябинск), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Новороссийск - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 11:27, 01:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волгоград следуют далее по маршрутам - Волгоград - Москва, Волгоград - Душанбе, Волгоград - Санкт-Петербург отправлением в 06:24, 12:10, 01:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 279В Санкт-Петербург-Витебский - Волгоград 1(прибытие - 01:03), 079Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(-, 01:07), 216Ж Саратов-1 Пасс - Ростов-Главный(00:36, 01:16), 329З Душанбе 1 - Москва-Казанская(02:08, 02:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Волгоград 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
279В Санкт-Петербург → Волгоград
01:03
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
01:07
216Ж Саратов → Ростов-На-Дону
00:36
01:16
40 м
329З Душанбе → Москва
02:08
02:52
44 м
359З Худжанд → Москва
02:08
02:52
44 м
319З Душанбе → Москва
02:08
02:52
44 м
215С Ростов-На-Дону → Саратов
03:55
04:40
45 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
04:58
055Щ Баку → Москва
04:29
05:06
37 м
399Н Томск → Анапа
05:26
06:01
35 м
405С Волгоград → Москва
06:24
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
06:33
07:22
49 м
302Ж Грозный → Волгоград
07:40
001И Москва → Волгоград
08:19
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
08:07
08:40
33 м
537Й Уфа → Адлер
08:07
08:40
33 м
127Ы Красноярск → Адлер
08:07
08:40
33 м
346С Адлер → Нижневартовск
08:07
08:43
36 м
399С Анапа → Томск
08:54
09:32
38 м
344С Адлер → Челябинск
09:13
09:48
35 м
128Ы Адлер → Красноярск
09:13
09:48
35 м
538С Адлер → Уфа
09:13
09:48
35 м
324Ф Ташкент → Волгоград
10:03
129Ы Красноярск → Анапа
09:46
10:21
35 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
11:48
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
11:00
11:50
50 м
360Э Москва → Худжанд
11:27
12:10
43 м
320Э Москва → Душанбе
11:27
12:10
43 м
330Ч Москва → Душанбе
11:27
12:10
43 м
209Ж Волгоград → Москва
13:31
014С Адлер → Саратов
13:34
14:14
40 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
13:55
14:36
41 м
059С Кисловодск → Барнаул
13:55
14:36
41 м
113С Кисловодск → Челябинск
13:55
14:36
41 м
405Х Москва → Волгоград
14:49
353Е Пермь → Адлер
14:31
15:03
32 м
129С Анапа → Красноярск
14:32
15:07
35 м
001Ж Волгоград → Москва
15:23
ежедневно
217Ж Волгоград → Москва
15:33
045С Кисловодск → Екатеринбург
15:15
15:55
40 м
367С Кисловодск → Киров
15:15
15:55
40 м
041Ж Волгоград → Астрахань
16:16
059Н Новокузнецк → Кисловодск
15:54
16:32
38 м
113У Челябинск → Кисловодск
15:54
16:32
38 м
602ИН Барнаул → Кисловодск
15:54
16:32
38 м
014Ж Саратов → Адлер
16:09
16:54
45 м
015Й Москва → Волгоград
16:55
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
17:13
ежедневно
045Е Екатеринбург → Кисловодск
17:05
17:50
45 м
368Г Киров → Кисловодск
17:05
17:50
45 м
345Е Нижневартовск → Адлер
18:16
18:51
35 м
354С Адлер → Пермь
19:10
19:47
37 м
323Ф Волгоград → Ташкент
19:59
301С Волгоград → Грозный
20:54
209Х Москва → Волгоград
20:56
055Ч Москва → Баку
20:56
21:37
41 м
041С Астрахань → Волгоград
21:53
279Ж Волгоград → Санкт-Петербург
22:01
105Ж Волгоград → Нижневартовск
23:10
ежедневно
506Э Адлер → Саратов
22:36
23:21
45 м

Волгоград 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
215С Ростов-На-Дону → Саратов
03:39
03:46
7 м
113С Кисловодск → Челябинск
13:44
13:46
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
13:44
13:46
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
13:44
13:46
2 м
Расписание поездов по станции Волгоград, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.