• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Волгоград

Поезда по станции Волгоград

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волгоград включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 31 м(состав по маршруту Адлер - Челябинск), а максимальное 4 ч 28 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Адлер в 08:29, 04:58, 08:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волгоград следуют далее по маршрутам - Волгоград - Москва, Волгоград - Уфа, Волгоград - Санкт-Петербург отправлением в 06:24, 08:47, 01:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(отправление - 01:05), 089Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(-, 01:07), 359З Худжанд - Москва-Казанская(02:08, 02:45), 319З Куляб - Москва-Казанская(02:08, 02:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Волгоград 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
01:05
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
01:07
359З Худжанд → Москва
02:08
02:45
37 м
319З Куляб → Москва
02:08
02:45
37 м
329З Душанбе → Москва
02:08
02:45
37 м
273И Северобайкальск → Адлер
03:50
04:30
40 м
241И Иркутск → Адлер
03:50
04:30
40 м
089А Санкт-Петербург → Волгоград
04:58
079А Санкт-Петербург → Волгоград
05:06
055Щ Баку → Москва
04:29
05:06
37 м
369Щ Баку → Киев
04:29
05:06
37 м
213С Ростов-На-Дону → Саратов
05:15
05:52
37 м
405С Волгоград → Москва
06:24
506Ж Саратов → Адлер
05:46
06:31
45 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
06:34
07:23
49 м
302Ж Грозный → Волгоград
07:40
001И Москва → Волгоград
08:29
343У Челябинск → Адлер
08:04
08:37
33 м
127Ы Красноярск → Адлер
08:04
08:37
33 м
537Й Уфа → Адлер
08:04
08:37
33 м
346С Адлер → Нижневартовск
08:07
08:47
40 м
462С Адлер → Уфа
08:07
08:47
40 м
344С Адлер → Челябинск
08:50
09:21
31 м
538С Адлер → Уфа
08:50
09:21
31 м
128Ы Адлер → Красноярск
08:50
09:21
31 м
324Ф Ташкент → Волгоград
10:03
229И Северобайкальск → Анапа
09:46
10:21
35 м
129Ы Красноярск → Анапа
09:46
10:21
35 м
205И Иркутск → Анапа
09:46
10:21
35 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
11:48
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
11:00
11:50
50 м
320Э Москва → Куляб
11:29
12:10
41 м
330Ч Москва → Душанбе
11:35
12:10
35 м
360Э Москва → Худжанд
11:29
12:10
41 м
274С Адлер → Северобайкальск
12:43
13:24
41 м
242С Адлер → Иркутск
12:43
13:24
41 м
014С Адлер → Саратов
13:26
14:09
43 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
13:35
14:23
48 м
059С Кисловодск → Барнаул
13:35
14:23
48 м
113С Кисловодск → Челябинск
13:35
14:23
48 м
313С Кисловодск → Орск
13:48
14:33
45 м
405Х Москва → Волгоград
14:49
205С Анапа → Иркутск
14:32
15:07
35 м
229С Анапа → Северобайкальск
14:32
15:07
35 м
129С Анапа → Красноярск
14:32
15:07
35 м
353Е Пермь → Адлер
14:43
15:15
32 м
001Ж Волгоград → Москва
15:28
ежедневно
045С Кисловодск → Екатеринбург
15:01
15:44
43 м
367С Кисловодск → Киров
15:01
15:44
43 м
041Ж Волгоград → Астрахань
16:16
105Е Казань → Астрахань
11:48
16:16
4 ч 28 м
313У Орск → Кисловодск
15:54
16:32
38 м
014Ж Саратов → Адлер
16:30
17:05
35 м
015Ж Волгоград → Москва
17:13
ежедневно
602У Барнаул → Кисловодск
16:38
17:20
42 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
16:38
17:20
42 м
015Й Москва → Волгоград
17:58
368Г Киров → Кисловодск
17:46
18:31
45 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
17:46
18:31
45 м
354С Адлер → Пермь
18:03
18:42
39 м
345Е Нижневартовск → Адлер
18:26
19:04
38 м
323Ф Волгоград → Ташкент
19:59
301С Волгоград → Грозный
20:55
055Ч Москва → Баку
21:01
21:39
38 м
370К Киев → Баку
20:56
21:39
43 м
041С Астрахань → Волгоград
21:55
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
22:16
22:53
37 м
041С Астрахань → Казань
21:55
23:10
1 ч 15 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
23:10
ежедневно
506Э Адлер → Саратов
22:36
23:21
45 м
Расписание поездов по станции Волгоград, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.