Информация о поездах

Волгоград → Челябинск

всего найдено поездов: 27
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 38:32
самый быстрый поезд: 229С (36:11)

поезда обратно:

Челябинск → Волгоград

Расписания поездов по станциям:
Волгоград
Челябинск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Волгоград - Челябинск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Волгоград - Челябинск

На текущий момент расписание поездов Волгоград Челябинск состоит из рейсов в количестве 27: прямые поезда - 0, проходящие - 27. Это рейсы 250Н, 457С, 243С, 346С, 229С - самый быстрый из них 229С Анапа Северобайкальск, который преодолевает расстояние по маршруту Волгоград Челябинск за 1 д 12 ч 11 мин, медленнее всего едет поезд 346С Адлер Нижневартовск 1, отправлением в 09:47. Количество остановок по маршруту Волгоград Челябинск колеблется от 11 до 32 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 21. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 147 минут. Со станции Волгоград отправляются поезда в первой половине дня - 03:13, 03:13, 08:05 и во второй половине дня - 14:16, 14:24, 14:24. Все поезда выезжают со станций Волгоград 1, а прибывают на вокзалы Челябинск.

Расписание поездов Волгоград → Челябинск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
03:13 Волгоград 1
20:00 Челябинск
1 д 16 ч 47 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Барнаул
03:13 Волгоград 1
20:00 Челябинск
1 д 16 ч 47 м особый...
457С Анапа → Челябинск
08:05 Волгоград 1
22:23 Челябинск
1 д 14 ч 18 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк
08:05 Волгоград 1
22:23 Челябинск
1 д 14 ч 18 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
09:47 Волгоград 1
06:32 Челябинск
1 д 20 ч 45 м особый...
344С Адлер → Челябинск
10:24 Волгоград 1
05:00 Челябинск
1 д 18 ч 36 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
10:24 Волгоград 1
23:50 Челябинск
1 д 13 ч 26 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск
14:16 Волгоград 1
06:05 Челябинск
1 д 15 ч 49 м особый...
270С Адлер → Чита
14:24 Волгоград 1
05:37 Челябинск
1 д 15 ч 13 м особый...
242С Адлер → Иркутск
14:24 Волгоград 1
05:37 Челябинск
1 д 15 ч 13 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
14:24 Волгоград 1
05:37 Челябинск
1 д 15 ч 13 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
15:33 Волгоград 1
04:28 Челябинск
1 д 12 ч 55 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург
15:33 Волгоград 1
06:05 Челябинск
1 д 14 ч 32 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
16:07 Волгоград 1
04:18 Челябинск
1 д 12 ч 11 м особый...
129С Анапа → Красноярск
16:07 Волгоград 1
04:18 Челябинск
1 д 12 ч 11 м особый...
205С Анапа → Иркутск
16:07 Волгоград 1
04:18 Челябинск
1 д 12 ч 11 м особый...
235С Анапа → Тында
16:07 Волгоград 1
04:18 Челябинск
1 д 12 ч 11 м особый...
205С Анапа → Чита
16:07 Волгоград 1
04:18 Челябинск
1 д 12 ч 11 м особый...
169С Анапа → Чита
16:38 Волгоград 1
08:40 Челябинск
1 д 16 ч 2 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк
16:38 Волгоград 1
08:40 Челябинск
1 д 16 ч 2 м особый...
553Э Анапа → Новокузнецк
16:38 Волгоград 1
08:40 Челябинск
1 д 16 ч 2 м особый...
157Э Анапа → Красноярск
16:38 Волгоград 1
08:40 Челябинск
1 д 16 ч 2 м особый...
478У Адлер → Челябинск
21:42 Волгоград 1
09:56 Челябинск
1 д 12 ч 14 м особый...
172С Олимпийский Парк → Новокузнецк
23:29 Волгоград 1
12:19 Челябинск
1 д 12 ч 50 м особый...
552Э Олимпийский Парк → Челябинск
23:29 Волгоград 1
12:19 Челябинск
1 д 12 ч 50 м особый...
168С Олимпийский Парк → Красноярск
23:29 Волгоград 1
12:19 Челябинск
1 д 12 ч 50 м особый...
590СЖ Олимпийский Парк → Екатеринбург
23:29 Волгоград 1
12:19 Челябинск
1 д 12 ч 50 м особый...