• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Волгоград → Красноярск

Про расписание поездов Волгоград - Красноярск

На текущий момент расписание поездов Волгоград Красноярск состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 0, проходящие - 9. Это рейсы 128Ы, 270С, 274С, 242С, 205С - самый быстрый из них 205С Анапа Чита 2, который преодолевает расстояние по маршруту Волгоград Красноярск за 3 д 1 ч 28 мин, медленнее всего едет поезд 242С Адлер Иркутск-Пасс., отправлением в 14:24. Количество остановок по маршруту Волгоград Красноярск колеблется от 42 до 59 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 50. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 90 минут. Со станции Волгоград отправляются поезда в первой половине дня - 10:24 и во второй половине дня - 14:24, 14:24, 14:24. Все поезда выезжают со станций Волгоград 1, а прибывают на вокзалы Красноярск-Пасс.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
128Ы Адлер → Красноярск
10:24
Волгоград 1
13:20
Красноярск-Пасс
3 д 2 ч 56 м
270С Адлер → Чита
14:24
Волгоград 1
17:35
Красноярск-Пасс
3 д 3 ч 11 м
274С Адлер → Северобайкальск
14:24
Волгоград 1
17:35
Красноярск-Пасс
3 д 3 ч 11 м
242С Адлер → Иркутск
14:24
Волгоград 1
17:35
Красноярск-Пасс
3 д 3 ч 11 м
205С Анапа → Чита
16:07
Волгоград 1
17:35
Красноярск-Пасс
3 д 1 ч 28 м
205С Анапа → Иркутск
16:07
Волгоград 1
17:45
Красноярск-Пасс
3 д 1 ч 38 м
229С Анапа → Северобайкальск
16:07
Волгоград 1
17:45
Красноярск-Пасс
3 д 1 ч 38 м
235С Анапа → Тында
16:07
Волгоград 1
17:45
Красноярск-Пасс
3 д 1 ч 38 м
129С Анапа → Красноярск
16:07
Волгоград 1
17:45
Красноярск-Пасс
3 д 1 ч 38 м
Данное расписание поездов по маршруту Волгоград - Красноярск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.