• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Петров Вал

Поезда по станции Петров Вал

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петров Вал включает 85 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Уфа - Анапа), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Астрахань 1 - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Оренбург, Адлер, Уфа в 04:43, 16:36, 00:53, 05:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петров Вал следуют далее по маршрутам - Петров Вал - Адлер, Петров Вал - Новороссийск, Петров Вал - Уфа, Петров Вал - Челябинск отправлением в 05:46, 16:38, 13:10, 00:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 478У Адлер - Челябинск(прибытие - 00:53, отправление - 00:56), 503Й Уфа - Анапа(01:12, 01:14), 243Н Новокузнецк(станция) - Анапа(01:12, 01:14), 519У Орск - Анапа(01:12, 01:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
478У Адлер → Челябинск
00:53
00:56
3 м
503Й Уфа → Анапа
01:12
01:14
2 м
243Н Новокузнецк → Анапа
01:12
01:14
2 м
519У Орск → Анапа
01:12
01:14
2 м
457У Челябинск → Анапа
01:12
01:14
2 м
269Ч Чита → Адлер
01:29
01:31
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
01:29
01:31
2 м
241И Иркутск → Адлер
01:29
01:31
2 м
510С Новороссийск → Казань
02:07
02:09
2 м
522С Новороссийск → Приобье
02:07
02:09
2 м
506Ж Саратов → Олимпийский Парк
03:27
03:31
4 м
506Э Олимпийский Парк → Саратов
03:29
03:31
2 м
041С Астрахань → Казань
03:19
03:42
23 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
03:19
03:42
23 м
ежедневно
470Ж Саратов → Новороссийск
03:53
04:10
17 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
03:53
04:10
17 м
477У Челябинск → Адлер
04:43
04:45
2 м
491Э Казань → Адлер
04:57
04:59
2 м
451Г Ижевск → Адлер
04:57
04:59
2 м
537Й Уфа → Адлер
05:44
05:46
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
05:44
05:46
2 м
343У Челябинск → Адлер
05:44
05:46
2 м
069Ч Чита → Анапа
07:23
07:26
3 м
205И Иркутск → Анапа
07:23
07:26
3 м
129Ы Красноярск → Анапа
07:23
07:26
3 м
229И Северобайкальск → Анапа
07:23
07:26
3 м
235Э Тында → Анапа
07:23
07:26
3 м
493Й Ульяновск → Анапа
08:40
08:42
2 м
525С Анапа → Саратов
08:47
08:50
3 м
515С Анапа → Ижевск
08:47
08:50
3 м
213С Ростов-На-Дону → Саратов
08:47
08:50
3 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
09:32
09:34
2 м
ежедневно
105Е Казань → Астрахань
09:32
09:34
2 м
519С Анапа → Орск
11:23
11:27
4 м
243С Анапа → Новокузнецк
11:23
11:27
4 м
457С Анапа → Челябинск
11:23
11:27
4 м
503С Анапа → Уфа
11:23
11:27
4 м
379Й Москва → Камышин
11:29
11:44
15 м
353Е Пермь → Адлер
12:10
12:12
2 м
462С Адлер → Уфа
13:05
13:10
5 м
346С Адлер → Нижневартовск
13:05
13:10
5 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
13:38
13:40
2 м
313У Орск → Кисловодск
13:38
13:40
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
13:49
13:52
3 м
538С Адлер → Уфа
13:49
13:52
3 м
344С Адлер → Челябинск
13:49
13:52
3 м
014Ж Саратов → Адлер
13:58
14:00
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
14:27
14:29
2 м
368Г Киров → Кисловодск
14:27
14:29
2 м
461Й Уфа → Адлер
15:52
15:54
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
15:52
15:54
2 м
379В Камышин → Москва
15:49
16:04
15 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:08
16:27
19 м
470С Новороссийск → Саратов
16:08
16:27
19 м
453Й Уфа → Новороссийск
16:36
16:38
2 м
249Н Оренбург → Новороссийск
16:36
16:38
2 м
313У Орск → Новороссийск
16:36
16:38
2 м
545У Оренбург → Новороссийск
16:36
16:38
2 м
455У Челябинск → Новороссийск
16:36
16:38
2 м
492С Адлер → Казань
17:00
17:03
3 м
452С Адлер → Ижевск
17:00
17:03
3 м
454Й Новороссийск → Уфа
17:32
17:37
5 м
456У Новороссийск → Орск
17:32
17:37
5 м
456У Новороссийск → Челябинск
17:32
17:37
5 м
456У Новороссийск → Оренбург
17:32
17:37
5 м
522Е Приобье → Новороссийск
17:43
17:49
6 м
509Г Казань → Новороссийск
17:43
17:49
6 м
274С Адлер → Северобайкальск
17:53
17:57
4 м
270С Адлер → Чита
17:53
17:57
4 м
242С Адлер → Иркутск
17:53
17:57
4 м
014С Адлер → Саратов
18:30
18:32
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
19:06
19:10
4 м
313С Кисловодск → Орск
19:06
19:10
4 м
229С Анапа → Северобайкальск
19:23
19:25
2 м
129С Анапа → Красноярск
19:23
19:25
2 м
205С Анапа → Чита
19:23
19:25
2 м
235С Анапа → Тында
19:23
19:25
2 м
205С Анапа → Иркутск
19:23
19:25
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
20:09
20:11
2 м
367С Кисловодск → Киров
20:09
20:11
2 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
20:13
20:15
2 м
493С Анапа → Ульяновск
20:22
20:24
2 м
515Г Ижевск → Анапа
22:19
22:21
2 м
526Ж Саратов → Анапа
22:19
22:21
2 м
354С Адлер → Пермь
23:10
23:12
2 м
Расписание поездов по станции Петров Вал, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.