• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Петров Вал

Поезда по станции Петров Вал

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петров Вал включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киров-Пасс. - Кисловодск), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Волгоград 1 - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Адлер, Нижневартовск, Камышин, Кисловодск в 03:27, 03:29, 15:51, 15:49, 19:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петров Вал следуют далее по маршрутам - Петров Вал - Адлер, Петров Вал - Саратов, Петров Вал - Москва, Петров Вал - Новокузнецк отправлением в 15:53, 03:31, 16:04, 19:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(прибытие - 02:53, отправление - 03:10), 506Ж Саратов-1 Пасс - Адлер(03:27, 03:31), 506Э Адлер - Саратов-1 Пасс(03:29, 03:31), 041С Астрахань 1 - Казань-Пасс.(03:18, 03:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
02:53
03:10
17 м
506Ж Саратов → Адлер
03:27
03:31
4 м
506Э Адлер → Саратов
03:29
03:31
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
03:18
03:41
23 м
ежедневно
041С Астрахань → Казань
03:18
03:41
23 м
343У Челябинск → Адлер
05:44
05:46
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
05:44
05:46
2 м
537Й Уфа → Адлер
05:44
05:46
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
07:24
07:27
3 м
229И Северобайкальск → Анапа
07:24
07:27
3 м
105Е Казань → Астрахань
09:32
09:34
2 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
09:32
09:34
2 м
ежедневно
213С Ростов-На-Дону → Саратов
09:46
09:48
2 м
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
09:51
09:53
2 м
579Ж Волгоград → Москва
11:10
11:12
2 м
379Й Москва → Камышин
11:29
11:44
15 м
353Е Пермь → Адлер
12:10
12:12
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
13:05
13:10
5 м
368Г Киров → Кисловодск
13:27
13:28
1 м
313У Орск → Кисловодск
13:38
13:40
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
13:38
13:40
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
13:38
13:40
2 м
538С Адлер → Уфа
13:46
13:52
6 м
128Ы Адлер → Красноярск
13:46
13:52
6 м
344С Адлер → Челябинск
13:46
13:52
6 м
014Ж Саратов → Адлер
13:58
14:00
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
14:27
14:28
1 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
15:08
15:27
19 м
345Е Нижневартовск → Адлер
15:51
15:53
2 м
379В Камышин → Москва
15:49
16:04
15 м
014С Адлер → Саратов
18:30
18:32
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
19:06
19:10
4 м
059С Кисловодск → Барнаул
19:06
19:10
4 м
313С Кисловодск → Орск
19:06
19:10
4 м
367С Кисловодск → Киров
19:11
19:13
2 м
129С Анапа → Красноярск
19:23
19:25
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
19:23
19:25
2 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
20:10
20:12
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
20:11
20:13
2 м
273Ч Санкт-Петербург → Волгоград
23:03
23:05
2 м
354С Адлер → Пермь
23:10
23:12
2 м
Расписание поездов по станции Петров Вал, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.