Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Петров Вал, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Петров Вал

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петров Вал включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Челябинск - Адлер), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Астрахань 1 - Буа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Камышин, Новороссийск, Тюмень, Адлер в 15:52, 15:49, 16:25, 15:52, 14:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петров Вал следуют далее по маршрутам - Петров Вал - Адлер, Петров Вал - Москва, Петров Вал - Нижний Новгород, Петров Вал - Челябинск отправлением в 15:54, 16:04, 16:35, 14:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 041С Астрахань 1 - Буа(прибытие - 03:19, отправление - 03:42), 105Ж Волгоград 1 - Нижневартовск 1(03:19, 03:42), 041С Астрахань 1 - Казань-Пасс.(03:19, 03:42), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(03:50, 04:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Петров Вал

Петров Вал

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
041С Астрахань → Буа 03:19 03:42 23 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 03:19 03:42 23 м особый...
041С Астрахань → Казань 03:19 03:42 23 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 03:50 04:05 15 м особый...
343У Челябинск → Адлер 05:44 05:46 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 05:44 05:46 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 07:23 07:26 3 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 09:19 09:21 2 м особый...
105Е Казань → Астрахань 09:23 09:25 2 м особый...
142С Симферополь → Екатеринбург 09:26 09:28 2 м особый...
142Е Екатеринбург → Симферополь 11:35 11:37 2 м особый...
379Й Москва → Камышин 11:29 11:44 15 м особый...
353Е Пермь → Адлер 12:25 12:27 2 м особый...
446С Адлер → Тюмень 13:11 13:16 5 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 13:11 13:16 5 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 13:38 13:40 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 13:38 13:40 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 13:38 13:40 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 13:38 13:40 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 13:49 13:52 3 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 14:16 14:18 2 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 14:27 14:29 2 м особый...
344С Адлер → Челябинск 14:11 14:30 19 м особый...
445Е Тюмень → Адлер 15:52 15:54 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 15:52 15:54 2 м особый...
379В Камышин → Москва 15:49 16:04 15 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 16:25 16:35 10 м особый...
014С Адлер → Саратов 18:30 18:32 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 19:06 19:10 4 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 19:06 19:10 4 м особый...
097С Кисловодск → Тында 19:06 19:10 4 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 19:06 19:10 4 м особый...
129С Анапа → Красноярск 19:22 19:24 2 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 20:09 20:11 2 м особый...
367С Кисловодск → Киров 20:09 20:11 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 23:10 23:12 2 м особый...