• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Петров Вал

Поезда по станции Петров Вал

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петров Вал включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киров-Пасс. - Кисловодск), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Волгоград 1 - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Уфа, Челябинск, Адлер в 02:27, 04:44, 03:43, 12:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петров Вал следуют далее по маршрутам - Петров Вал - Адлер, Петров Вал - Уфа, Петров Вал - Челябинск отправлением в 03:45, 12:10, 12:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 243Н Новокузнецк(станция) - Анапа(прибытие - 00:12, отправление - 00:14), 457У Челябинск - Анапа(00:12, 00:14), 269Ч Чита 2 - Адлер(00:27, 00:29), 273И Северобайкальск - Адлер(00:27, 00:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
243Н Новокузнецк → Анапа
00:12
00:14
2 м
457У Челябинск → Анапа
00:12
00:14
2 м
269Ч Чита → Адлер
00:27
00:29
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
00:27
00:29
2 м
241И Иркутск → Адлер
00:27
00:29
2 м
510С Новороссийск → Казань
01:10
01:12
2 м
506Ж Саратов → Адлер
02:27
02:31
4 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
02:18
02:41
23 м
ежедневно
041С Астрахань → Казань
02:18
02:41
23 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
02:53
03:10
17 м
470Ж Саратов → Новороссийск
02:53
03:10
17 м
477У Челябинск → Адлер
03:43
03:45
2 м
451Г Ижевск → Адлер
03:57
03:59
2 м
451Г Ульяновск → Адлер
03:57
03:59
2 м
491Э Казань → Адлер
03:57
03:59
2 м
343У Челябинск → Адлер
04:44
04:46
2 м
537Й Уфа → Адлер
04:44
04:46
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
04:44
04:46
2 м
069Я Чита → Анапа
06:24
06:27
3 м
229И Северобайкальск → Анапа
06:24
06:27
3 м
205И Иркутск → Анапа
06:24
06:27
3 м
129Ы Красноярск → Анапа
06:24
06:27
3 м
493Й Ульяновск → Анапа
07:40
07:42
2 м
525С Анапа → Саратов
07:47
07:50
3 м
515С Анапа → Ижевск
07:47
07:50
3 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
08:32
08:34
2 м
ежедневно
105Е Казань → Астрахань
08:32
08:34
2 м
213С Ростов-На-Дону → Саратов
08:46
08:48
2 м
243С Анапа → Новокузнецк
10:23
10:27
4 м
457С Анапа → Челябинск
10:23
10:27
4 м
379Й Москва → Камышин
10:29
10:44
15 м
353Е Пермь → Адлер
11:10
11:12
2 м
462С Адлер → Уфа
12:05
12:10
5 м
346С Адлер → Нижневартовск
12:05
12:10
5 м
602У Барнаул → Кисловодск
12:38
12:40
2 м
313У Орск → Кисловодск
12:38
12:40
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
12:38
12:40
2 м
113У Челябинск → Кисловодск
12:38
12:40
2 м
344С Адлер → Челябинск
12:46
12:52
6 м
128Ы Адлер → Красноярск
12:46
12:52
6 м
538С Адлер → Уфа
12:46
12:52
6 м
014Ж Саратов → Адлер
12:58
13:00
2 м
368Г Киров → Кисловодск
13:27
13:28
1 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
13:27
13:28
1 м
461Й Уфа → Адлер
14:51
14:53
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
14:51
14:53
2 м
379В Камышин → Москва
14:49
15:04
15 м
470С Новороссийск → Саратов
15:08
15:27
19 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
15:08
15:27
19 м
453Й Уфа → Новороссийск
15:36
15:38
2 м
452С Адлер → Ижевск
16:00
16:03
3 м
492С Адлер → Казань
16:00
16:03
3 м
454Й Новороссийск → Уфа
16:32
16:37
5 м
242С Адлер → Иркутск
16:53
16:57
4 м
270С Адлер → Чита
16:53
16:57
4 м
274С Адлер → Северобайкальск
16:53
16:57
4 м
014С Адлер → Саратов
17:30
17:32
2 м
113С Кисловодск → Челябинск
18:06
18:10
4 м
059С Кисловодск → Барнаул
18:06
18:10
4 м
313С Кисловодск → Орск
18:06
18:10
4 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
18:06
18:10
4 м
205С Анапа → Иркутск
18:23
18:25
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
18:23
18:25
2 м
205С Анапа → Чита
18:23
18:25
2 м
129С Анапа → Красноярск
18:23
18:25
2 м
235С Анапа → Тында
18:23
18:25
2 м
205С Анапа → Барнаул
18:23
18:25
2 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
19:10
19:12
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
19:11
19:13
2 м
367С Кисловодск → Киров
19:11
19:13
2 м
493С Анапа → Ульяновск
19:22
19:24
2 м
354С Адлер → Пермь
22:10
22:12
2 м
478У Адлер → Челябинск
23:53
23:56
3 м
Расписание поездов по станции Петров Вал, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.