Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Петров Вал, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Петров Вал

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петров Вал включает 107 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Анапа), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Волгоград 1 - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Челябинск, Чита в 19:23, 04:43, 07:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петров Вал следуют далее по маршрутам - Петров Вал - Новокузнецк, Петров Вал - Адлер, Петров Вал - Чита, Петров Вал - Красноярск, Петров Вал - Анапа отправлением в 11:27, 04:45, 19:25, 19:25, 07:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 478У Адлер - Челябинск(прибытие - 00:53, отправление - 00:56), 243Н Новокузнецк(станция) - Анапа(01:12, 01:14), 457У Челябинск - Анапа(01:12, 01:14), 519У Орск - Анапа(01:12, 01:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Петров Вал

Петров Вал

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
478У Адлер → Челябинск 00:53 00:56 3 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 01:12 01:14 2 м особый...
457У Челябинск → Анапа 01:12 01:14 2 м особый...
519У Орск → Анапа 01:12 01:14 2 м особый...
503Й Уфа → Анапа 01:12 01:14 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 01:29 01:31 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 01:29 01:31 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 01:29 01:31 2 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 02:07 02:09 2 м особый...
510С Новороссийск → Казань 02:07 02:09 2 м особый...
168С Олимпийский Парк → Красноярск 02:47 02:49 2 м особый...
172С Олимпийский Парк → Новокузнецк 02:47 02:49 2 м особый...
552Э Олимпийский Парк → Челябинск 02:47 02:49 2 м особый...
544С Адлер → Нижний Новгород 02:47 02:49 2 м особый...
552С Олимпийский Парк → Уфа 02:47 02:49 2 м особый...
590СЖ Олимпийский Парк → Екатеринбург 02:47 02:49 2 м особый...
594С Олимпийский Парк → Киров 02:47 02:49 2 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 03:29 03:31 2 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 03:27 03:31 4 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 03:19 03:42 23 м особый...
041С Астрахань → Казань 03:19 03:42 23 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 03:53 04:10 17 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 03:53 04:10 17 м особый...
477У Челябинск → Адлер 04:43 04:45 2 м особый...
491Э Казань → Адлер 04:57 04:59 2 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 04:57 04:59 2 м особый...
451Г Ульяновск → Адлер 04:57 04:59 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 05:44 05:46 2 м особый...
343У Челябинск → Адлер 05:44 05:46 2 м особый...
537Й Уфа → Адлер 05:44 05:46 2 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 06:29 06:31 2 м особый...
552Г Киров → Олимпийский Парк 06:29 06:31 2 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 06:29 06:31 2 м особый...
551Й Уфа → Олимпийский Парк 06:29 06:31 2 м особый...
551У Челябинск → Олимпийский Парк 06:29 06:31 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 07:23 07:26 3 м особый...
069Ч Чита → Анапа 07:23 07:26 3 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 07:23 07:26 3 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 07:23 07:26 3 м особый...
235Э Тында → Анапа 07:23 07:26 3 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа 08:40 08:42 2 м особый...
153Н Новокузнецк → Анапа 08:40 08:42 2 м особый...
157Ы Красноярск → Анапа 08:40 08:42 2 м особый...
169Ч Чита → Анапа 08:40 08:42 2 м особый...
525С Анапа → Саратов 08:47 08:50 3 м особый...
213С Ростов-На-Дону → Саратов 08:47 08:50 3 м особый...
515С Анапа → Ижевск 08:47 08:50 3 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 09:32 09:34 2 м особый...
105Е Казань → Астрахань 09:32 09:34 2 м особый...
503С Анапа → Уфа 11:23 11:27 4 м особый...
457С Анапа → Челябинск 11:23 11:27 4 м особый...
519С Анапа → Орск 11:23 11:27 4 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 11:23 11:27 4 м особый...
379Й Москва → Камышин 11:29 11:44 15 м особый...
353Е Пермь → Адлер 12:10 12:12 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 13:05 13:10 5 м особый...
462С Адлер → Уфа 13:05 13:10 5 м особый...
446Е Екатеринбург → Кисловодск 13:38 13:40 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 13:38 13:40 2 м особый...
313У Орск → Кисловодск 13:38 13:40 2 м особый...
538С Адлер → Уфа 13:49 13:52 3 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 13:49 13:52 3 м особый...
344С Адлер → Челябинск 13:49 13:52 3 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 13:58 14:00 2 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 14:27 14:29 2 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 14:27 14:29 2 м особый...
461Й Уфа → Адлер 15:52 15:54 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Краснодар 15:52 15:54 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 15:52 15:54 2 м особый...
379В Камышин → Москва 15:49 16:04 15 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 16:08 16:27 19 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 16:08 16:27 19 м особый...
249Н Оренбург → Новороссийск 16:36 16:38 2 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 16:36 16:38 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 16:36 16:38 2 м особый...
545У Оренбург → Новороссийск 16:36 16:38 2 м особый...
452С Адлер → Ижевск 17:00 17:03 3 м особый...
492С Адлер → Казань 17:00 17:03 3 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 17:32 17:37 5 м особый...
456У Новороссийск → Оренбург 17:32 17:37 5 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 17:32 17:37 5 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 17:43 17:49 6 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 17:43 17:49 6 м особый...
270С Адлер → Чита 17:53 17:57 4 м особый...
242С Адлер → Иркутск 17:53 17:57 4 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 17:53 17:57 4 м особый...
014С Адлер → Саратов 18:30 18:32 2 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 19:06 19:10 4 м особый...
313С Кисловодск → Орск 19:06 19:10 4 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 19:06 19:10 4 м особый...
235С Анапа → Тында 19:23 19:25 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 19:23 19:25 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 19:23 19:25 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 19:23 19:25 2 м особый...
205С Анапа → Чита 19:23 19:25 2 м особый...
367С Кисловодск → Киров 20:09 20:11 2 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 20:09 20:11 2 м особый...
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону 20:13 20:15 2 м особый...
553Э Анапа → Новокузнецк 20:22 20:24 2 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк 20:22 20:24 2 м особый...
157Э Анапа → Красноярск 20:22 20:24 2 м особый...
493С Анапа → Ульяновск 20:22 20:24 2 м особый...
169С Анапа → Чита 20:22 20:24 2 м особый...
526Ж Саратов → Анапа 22:19 22:21 2 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 22:19 22:21 2 м особый...
515Г Казань → Анапа 22:19 22:21 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 23:10 23:12 2 м особый...