Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Петров Вал, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Петров Вал

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петров Вал включает 101 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Северобайкальск - Олимпийский Парк), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Волгоград 1 - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Уфа, Олимпийский Парк, Адлер в 07:49, 05:29, 12:02, 23:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петров Вал следуют далее по маршрутам - Петров Вал - Казань, Петров Вал - Олимпийский Парк, Петров Вал - Саратов, Петров Вал - Челябинск, Петров Вал - Уфа отправлением в 07:52, 05:31, 02:30, 00:01, 12:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 478С Адлер - Челябинск(прибытие - 23:58, отправление - 00:01), 273И Северобайкальск - Олимпийский Парк(00:31, 00:33), 269Ч Чита 2 - Олимпийский Парк(00:31, 00:33), 553У Челябинск - Олимпийский Парк(00:31, 00:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Петров Вал

Петров Вал

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
478С Адлер → Челябинск 23:58 00:01 3 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 00:31 00:33 2 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 00:31 00:33 2 м особый...
553У Челябинск → Олимпийский Парк 00:31 00:33 2 м особый...
553И Иркутск → Олимпийский Парк 00:31 00:33 2 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 01:09 01:11 2 м особый...
510С Новороссийск → Казань 01:09 01:11 2 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 02:14 02:18 4 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 02:28 02:30 2 м особый...
503Й Уфа → Анапа 02:32 02:34 2 м особый...
519У Орск → Анапа 02:32 02:34 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 02:32 02:34 2 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 02:18 02:42 24 м особый...
041С Астрахань → Казань 02:18 02:42 24 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 02:50 03:05 15 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 02:50 03:05 15 м особый...
477У Челябинск → Адлер 03:43 03:45 2 м особый...
491Э Казань → Адлер 03:56 03:58 2 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 03:56 03:58 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 04:43 04:45 2 м особый...
463У Челябинск → Адлер 04:43 04:45 2 м особый...
559ЙЖ Уфа → Олимпийский Парк 05:29 05:31 2 м особый...
569Й Самара → Олимпийский Парк 05:29 05:31 2 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 05:29 05:31 2 м особый...
589И Тюмень → Олимпийский Парк 05:29 05:31 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 06:22 06:25 3 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 06:22 06:25 3 м особый...
235Э Тында → Анапа 06:22 06:25 3 м особый...
205И Иркутск → Анапа 06:22 06:25 3 м особый...
583Г Казань → Анапа 07:38 07:40 2 м особый...
499Е Новый Уренгой → Анапа 07:38 07:40 2 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа 07:38 07:40 2 м особый...
499И Тюмень → Анапа 07:38 07:40 2 м особый...
223С Анапа → Саратов 07:49 07:52 3 м особый...
515С Анапа → Казань 07:49 07:52 3 м особый...
515С Анапа → Ижевск 07:49 07:52 3 м особый...
107Е Казань → Астрахань 08:19 08:21 2 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 08:19 08:21 2 м особый...
142С Симферополь → Пермь 08:26 08:28 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 10:23 10:27 4 м особый...
503С Анапа → Уфа 10:23 10:27 4 м особый...
519С Анапа → Орск 10:23 10:27 4 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 10:34 10:36 2 м особый...
379Й Москва → Камышин 10:29 10:44 15 м особый...
353Е Пермь → Адлер 11:07 11:09 2 м особый...
445Е Екатеринбург → Кисловодск 11:47 11:55 8 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 11:47 11:55 8 м особый...
587Г Казань → Кисловодск 11:47 11:55 8 м особый...
346С Олимпийский Парк → Нижневартовск 12:02 12:07 5 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 12:02 12:07 5 м особый...
462С Олимпийский Парк → Уфа 12:02 12:07 5 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 12:34 12:36 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 12:34 12:36 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 12:34 12:36 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 12:34 12:36 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 12:48 12:51 3 м особый...
464С Адлер → Челябинск 12:48 12:51 3 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 13:27 13:29 2 м ежедневно
492С Адлер → Казань 13:36 13:38 2 м особый...
452С Адлер → Ижевск 13:36 13:38 2 м особый...
452С Адлер → Ульяновск 13:36 13:38 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Олимпийский Парк 14:49 14:51 2 м особый...
461Й Уфа → Олимпийский Парк 14:49 14:51 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 14:49 14:51 2 м особый...
379В Камышин → Москва 14:49 15:04 15 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 15:25 15:27 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 15:25 15:27 2 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 16:29 16:31 2 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 16:29 16:31 2 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 16:31 16:36 5 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 16:31 16:36 5 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 16:52 16:56 4 м особый...
554С Олимпийский Парк → Саратов 16:52 16:56 4 м особый...
554Э Олимпийский Парк → Челябинск 16:52 16:56 4 м особый...
554Й Олимпийский Парк → Иркутск 16:52 16:56 4 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 16:52 16:56 4 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 17:07 17:09 2 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 17:07 17:09 2 м особый...
014С Адлер → Саратов 17:16 17:18 2 м ежедневно
097С Кисловодск → Тында 18:04 18:08 4 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 18:04 18:08 4 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 18:04 18:08 4 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 18:04 18:08 4 м особый...
205С Анапа → Иркутск 18:22 18:24 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 18:22 18:24 2 м особый...
235С Анапа → Тында 18:22 18:24 2 м особый...
129С Анапа → Чита 18:22 18:24 2 м особый...
499С Анапа → Новый Уренгой 19:22 19:24 2 м особый...
583С Анапа → Казань 19:22 19:24 2 м особый...
493С Анапа → Ульяновск 19:22 19:24 2 м особый...
499Й Анапа → Екатеринбург 19:22 19:24 2 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 21:19 21:21 2 м особый...
224Ж Саратов → Анапа 21:19 21:21 2 м особый...
570С Олимпийский Парк → Самара 21:45 21:47 2 м особый...
590Э Олимпийский Парк → Тюмень 21:45 21:47 2 м особый...
560С Олимпийский Парк → Уфа 21:45 21:47 2 м особый...
590Ж Олимпийский Парк → Екатеринбург 21:45 21:47 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 22:07 22:09 2 м особый...
587С Кисловодск → Казань 23:10 23:16 6 м особый...
445С Кисловодск → Киров 23:10 23:16 6 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 23:10 23:16 6 м особый...