Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Петров Вал, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Петров Вал

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петров Вал включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Волгоград 1 - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Камышин, Москва, Новороссийск, Нижневартовск, Саратов в 14:49, 15:09, 15:25, 14:49, 13:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петров Вал следуют далее по маршрутам - Петров Вал - Москва, Петров Вал - Волгоград, Петров Вал - Нижний Новгород, Петров Вал - Адлер отправлением в 15:04, 15:18, 15:27, 13:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 506Ж Саратов-1 Пасс - Олимпийский Парк(прибытие - 02:15, отправление - 02:18), 506Э Олимпийский Парк - Саратов-1 Пасс(02:29, 02:31), 041С Астрахань 1 - Казань-Пасс.(02:18, 02:42), 107Ж Волгоград 1 - Нижневартовск 1(02:18, 02:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Петров Вал

Петров Вал

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 02:15 02:18 3 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 02:29 02:31 2 м особый...
041С Астрахань → Казань 02:18 02:42 24 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 02:18 02:42 24 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 02:50 03:05 15 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 04:43 04:45 2 м особый...
579Ж Волгоград → Москва 04:54 05:20 26 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 06:22 06:25 3 м особый...
529Н Томск → Анапа 06:22 06:25 3 м особый...
107Е Казань → Астрахань 08:18 08:20 2 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 08:19 08:21 2 м особый...
142С Симферополь → Пермь 08:26 08:28 2 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 10:34 10:36 2 м особый...
379Й Москва → Камышин 10:29 10:44 15 м особый...
353Е Пермь → Адлер 11:07 11:09 2 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 11:47 11:55 8 м особый...
445Е Екатеринбург → Кисловодск 11:47 11:55 8 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 12:02 12:07 5 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 12:34 12:36 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 12:34 12:36 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 12:34 12:36 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 12:34 12:36 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 12:47 12:50 3 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 13:27 13:29 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 14:49 14:51 2 м особый...
379В Камышин → Москва 14:49 15:04 15 м особый...
579Х Москва → Волгоград 15:09 15:18 9 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 15:25 15:27 2 м особый...
014С Адлер → Саратов 17:16 17:18 2 м ежедневно
097С Кисловодск → Нерюнгри 18:04 18:08 4 м особый...
097С Кисловодск → Тында 18:04 18:08 4 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 18:04 18:08 4 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 18:04 18:08 4 м особый...
129С Анапа → Красноярск 18:22 18:24 2 м особый...
129С Анапа → Томск 18:22 18:24 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 22:07 22:09 2 м особый...
445С Кисловодск → Киров 23:10 23:16 6 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 23:10 23:16 6 м особый...