Информация о поездах

Волгоград → Уфа

всего найдено поездов: 21
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 27:43
самый быстрый поезд: 205С (26:50)

поезда обратно:

Уфа → Волгоград

Расписания поездов по станциям:
Волгоград
Уфа

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Волгоград - Уфа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Волгоград - Уфа

На текущий момент расписание поездов Волгоград Уфа состоит из рейсов в количестве 21: прямые поезда - 0, проходящие - 21. Это рейсы 503С, 457С, 243С, 462С, 205С - самый быстрый из них 205С Анапа Иркутск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Волгоград Уфа за 1 д 2 ч 50 мин, медленнее всего едет поезд 462С Адлер Уфа, отправлением в 09:47. Количество остановок по маршруту Волгоград Уфа колеблется от 10 до 25 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 17. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 116 минут. Со станции Волгоград отправляются поезда в первой половине дня - 08:05, 08:05, 08:05 и во второй половине дня - 14:16, 14:16, 15:33. Все поезда выезжают со станций Волгоград 1, а прибывают на вокзалы Уфа.

Расписание поездов Волгоград → Уфа

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
503С Анапа → Уфа
08:05 Волгоград 1
12:19 Уфа
1 д 4 ч 14 м особый...
457С Анапа → Челябинск
08:05 Волгоград 1
12:19 Уфа
1 д 4 ч 14 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк
08:05 Волгоград 1
12:35 Уфа
1 д 4 ч 30 м особый...
462С Адлер → Уфа
09:47 Волгоград 1
16:00 Уфа
1 д 6 ч 13 м особый...
538С Адлер → Уфа
10:24 Волгоград 1
14:14 Уфа
1 д 3 ч 50 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
10:24 Волгоград 1
14:14 Уфа
1 д 3 ч 50 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск
14:16 Волгоград 1
19:57 Уфа
1 д 5 ч 41 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа
14:16 Волгоград 1
19:57 Уфа
1 д 5 ч 41 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
15:33 Волгоград 1
19:24 Уфа
1 д 3 ч 51 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург
15:33 Волгоград 1
19:57 Уфа
1 д 4 ч 24 м особый...
205С Анапа → Иркутск
16:07 Волгоград 1
18:57 Уфа
1 д 2 ч 50 м особый...
129С Анапа → Красноярск
16:07 Волгоград 1
18:57 Уфа
1 д 2 ч 50 м особый...
205С Анапа → Чита
16:07 Волгоград 1
18:57 Уфа
1 д 2 ч 50 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
16:07 Волгоград 1
18:57 Уфа
1 д 2 ч 50 м особый...
235С Анапа → Тында
16:07 Волгоград 1
18:57 Уфа
1 д 2 ч 50 м особый...
478У Адлер → Челябинск
21:42 Волгоград 1
00:35 Уфа
1 д 2 ч 53 м особый...
590СЖ Олимпийский Парк → Екатеринбург
23:29 Волгоград 1
02:27 Уфа
1 д 2 ч 58 м особый...
552С Олимпийский Парк → Уфа
23:29 Волгоград 1
02:27 Уфа
1 д 2 ч 58 м особый...
168С Олимпийский Парк → Красноярск
23:29 Волгоград 1
02:27 Уфа
1 д 2 ч 58 м особый...
552Э Олимпийский Парк → Челябинск
23:29 Волгоград 1
02:27 Уфа
1 д 2 ч 58 м особый...
172С Олимпийский Парк → Новокузнецк
23:29 Волгоград 1
02:27 Уфа
1 д 2 ч 58 м особый...