Информация о поездах

Волгоград → Ростов-На-Дону

всего найдено поездов: 14
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 10:49
самый быстрый поезд: 214Ж (09:30)

Расписания поездов по станциям:
Волгоград
Ростов-На-Дону

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Волгоград - Ростов-На-Дону носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Волгоград - Ростов-На-Дону

На текущий момент расписание поездов Волгоград Ростов-На-Дону состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 0, проходящие - 14. Это рейсы 526Ж, 515Г, 241И, 273И, 214Ж, 339Г - самый быстрый из них 214Ж Саратов-1 Пасс Ростов-Главный, который преодолевает расстояние по маршруту Волгоград Ростов-На-Дону за 0 д 9 ч 30 мин, медленнее всего едет поезд 339Г Нижний Новгород-Московский Новороссийск, отправлением в 08:23. Количество остановок по маршруту Волгоград Ростов-На-Дону колеблется от 3 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 135 минут. Со станции Волгоград отправляются поезда в первой половине дня - 02:16, 02:16, 02:16 и во второй половине дня - 23:55. Все поезда выезжают со станций Волгоград 1, а прибывают на вокзалы Ростов-Главный, Первомайская.

Расписание поездов Волгоград → Ростов-На-Дону

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
526Ж Саратов → Анапа
02:16 Волгоград 1
12:26 Ростов-Главный
10 ч 10 м особый...
515Г Казань → Анапа
02:16 Волгоград 1
12:26 Ростов-Главный
10 ч 10 м особый...
515Г Ижевск → Анапа
02:16 Волгоград 1
12:26 Ростов-Главный
10 ч 10 м особый...
241И Иркутск → Адлер
05:30 Волгоград 1
15:28 Ростов-Главный
9 ч 58 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер
05:30 Волгоград 1
15:28 Ростов-Главный
9 ч 58 м особый...
269Ч Чита → Адлер
05:30 Волгоград 1
15:28 Ростов-Главный
9 ч 58 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск
08:23 Волгоград 1
21:15 Ростов-Главный
12 ч 52 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
08:23 Волгоград 1
21:15 Ростов-Главный
12 ч 52 м особый...
477У Челябинск → Адлер
08:41 Волгоград 1
19:52 Ростов-Главный
11 ч 11 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа
12:38 Волгоград 1
23:50 Первомайская
11 ч 12 м особый...
157Ы Красноярск → Анапа
12:38 Волгоград 1
23:50 Первомайская
11 ч 12 м особый...
153Н Новокузнецк → Анапа
12:38 Волгоград 1
23:50 Первомайская
11 ч 12 м особый...
169Ч Чита → Анапа
12:38 Волгоград 1
23:50 Первомайская
11 ч 12 м особый...
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
23:55 Волгоград 1
09:25 Ростов-Главный
9 ч 30 м особый...