Информация о поездах

Волгоград → Ростов-На-Дону

всего найдено поездов: 14
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 11:47
самый быстрый поезд: 553У (10:59)

Расписания поездов по станциям:
Волгоград
Ростов-На-Дону

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Волгоград - Ростов-На-Дону носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Волгоград - Ростов-На-Дону

На текущий момент расписание поездов Волгоград Ростов-На-Дону состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 0, проходящие - 14. Это рейсы 224Ж, 515Г, 553У, 553И, 339Г - самый быстрый из них 553У Челябинск Олимпийский Парк, который преодолевает расстояние по маршруту Волгоград Ростов-На-Дону за 0 д 10 ч 59 мин, медленнее всего едет поезд 339Г Нижний Новгород-Московский Новороссийск, отправлением в 07:24. Количество остановок по маршруту Волгоград Ростов-На-Дону колеблется от 4 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 116 минут. Со станции Волгоград отправляются поезда в первой половине дня - 01:16, 01:16, 04:23 и во второй половине дня - 14:33. Все поезда выезжают со станций Волгоград 1, а прибывают на вокзалы Ростов-Главный, Первомайская.

Расписание поездов Волгоград → Ростов-На-Дону

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
224Ж Саратов → Анапа
01:16 Волгоград 1
12:44 Ростов-Главный
11 ч 28 м особый...
515Г Ижевск → Анапа
01:16 Волгоград 1
12:44 Ростов-Главный
11 ч 28 м особый...
553У Челябинск → Олимпийский Парк
04:23 Волгоград 1
15:22 Ростов-Главный
10 ч 59 м особый...
553И Иркутск → Олимпийский Парк
04:23 Волгоград 1
15:22 Ростов-Главный
10 ч 59 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк
04:23 Волгоград 1
15:22 Ростов-Главный
10 ч 59 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк
04:23 Волгоград 1
15:22 Ростов-Главный
10 ч 59 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск
07:24 Волгоград 1
20:48 Ростов-Главный
13 ч 24 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
07:24 Волгоград 1
20:48 Ростов-Главный
13 ч 24 м особый...
477У Челябинск → Адлер
07:42 Волгоград 1
19:57 Ростов-Главный
12 ч 15 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа
11:39 Волгоград 1
23:33 Первомайская
11 ч 54 м особый...
583Г Казань → Анапа
11:39 Волгоград 1
23:33 Первомайская
11 ч 54 м особый...
499И Тюмень → Анапа
11:39 Волгоград 1
23:33 Первомайская
11 ч 54 м особый...
499Е Новый Уренгой → Анапа
11:39 Волгоград 1
23:33 Первомайская
11 ч 54 м особый...
142Е Пермь → Симферополь
14:33 Волгоград 1
02:05 Ростов-Главный
11 ч 32 м особый...