• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Волгоград → Оренбург

Про расписание поездов Волгоград - Оренбург

На текущий момент расписание поездов Волгоград Оренбург состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 0, проходящие - 9. Это рейсы 546С, 250Н, 519С, 344С, 274С, 456У - самый быстрый из них 274С Адлер Северобайкальск, который преодолевает расстояние по маршруту Волгоград Оренбург за 1 д 0 ч 47 мин, медленнее всего едет поезд 456У Новороссийск Оренбург, отправлением в 14:14. Количество остановок по маршруту Волгоград Оренбург колеблется от 12 до 20 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 16. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 101 минут. Со станции Волгоград отправляются поезда в первой половине дня - 03:13, 03:13, 08:05 и во второй половине дня - 14:14, 14:24, 14:24. Все поезда выезжают со станций Волгоград 1, а прибывают на вокзалы Оренбург.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
546С Адлер → Орск
03:13
Волгоград 1
05:56
Оренбург
1 д 2 ч 43 м
250Н Адлер → Новокузнецк
03:13
Волгоград 1
05:56
Оренбург
1 д 2 ч 43 м
519С Анапа → Орск
08:05
Волгоград 1
11:26
Оренбург
1 д 3 ч 21 м
344С Адлер → Челябинск
10:24
Волгоград 1
12:30
Оренбург
1 д 2 ч 6 м
456У Новороссийск → Оренбург
14:14
Волгоград 1
17:42
Оренбург
1 д 3 ч 28 м
274С Адлер → Северобайкальск
14:24
Волгоград 1
15:11
Оренбург
1 д 47 м
242С Адлер → Иркутск
14:24
Волгоград 1
15:11
Оренбург
1 д 47 м
270С Адлер → Чита
14:24
Волгоград 1
15:11
Оренбург
1 д 47 м
313С Кисловодск → Орск
15:33
Волгоград 1
17:42
Оренбург
1 д 2 ч 9 м
Данное расписание поездов по маршруту Волгоград - Оренбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.