Информация о поездах

Волгоград → Орск

всего найдено поездов: 13
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 31:59
самый быстрый поезд: 242С (30:59)

поезда обратно:

Орск → Волгоград

Расписания поездов по станциям:
Волгоград
Орск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Волгоград - Орск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Волгоград - Орск

На текущий момент расписание поездов Волгоград Орск состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 250Н, 546С, 519С, 344С, 242С - самый быстрый из них 242С Адлер Иркутск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Волгоград Орск за 1 д 6 ч 59 мин, медленнее всего едет поезд 344С Адлер Челябинск, отправлением в 10:24. Количество остановок по маршруту Волгоград Орск колеблется от 9 до 22 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 15. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 149 минут. Со станции Волгоград отправляются поезда в первой половине дня - 03:13, 03:13, 03:13 и во второй половине дня - 14:24, 14:24, 14:24. Все поезда выезжают со станций Волгоград 1, а прибывают на вокзалы Орск.

Расписание поездов Волгоград → Орск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
03:13 Волгоград 1
11:43 Орск
1 д 8 ч 30 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск
03:13 Волгоград 1
11:43 Орск
1 д 8 ч 30 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Барнаул
03:13 Волгоград 1
11:43 Орск
1 д 8 ч 30 м особый...
519С Анапа → Орск
08:05 Волгоград 1
17:05 Орск
1 д 9 ч особый...
344С Адлер → Челябинск
10:24 Волгоград 1
19:50 Орск
1 д 9 ч 26 м особый...
242С Адлер → Иркутск
14:24 Волгоград 1
21:23 Орск
1 д 6 ч 59 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
14:24 Волгоград 1
21:23 Орск
1 д 6 ч 59 м особый...
270С Адлер → Чита
14:24 Волгоград 1
21:23 Орск
1 д 6 ч 59 м особый...
313С Кисловодск → Орск
15:33 Волгоград 1
23:40 Орск
1 д 8 ч 7 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк
16:38 Волгоград 1
00:21 Орск
1 д 7 ч 43 м особый...
157Э Анапа → Красноярск
16:38 Волгоград 1
00:21 Орск
1 д 7 ч 43 м особый...
553Э Анапа → Новокузнецк
16:38 Волгоград 1
00:21 Орск
1 д 7 ч 43 м особый...
169С Анапа → Чита
16:38 Волгоград 1
00:21 Орск
1 д 7 ч 43 м особый...