• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чернышков

Поезда по станции Чернышков

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чернышков включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Новороссийск - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Чита, Иркутск в 10:16, 09:03, 09:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чернышков следуют далее по маршрутам - Чернышков - Иркутск, Чернышков - Адлер, Чернышков - Северобайкальск, Чернышков - Чита отправлением в 10:18, 09:05, 10:18, 10:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 525С Анапа - Саратов-1 Пасс(прибытие - 01:13, отправление - 01:15), 515С Анапа - Ижевск(01:13, 01:15), 213С Ростов-Главный - Саратов-1 Пасс(01:53, 01:55), 214Ж Саратов-1 Пасс - Ростов-Главный(02:59, 03:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
525С Анапа → Саратов
01:13
01:15
2 м
515С Анапа → Ижевск
01:13
01:15
2 м
213С Ростов-На-Дону → Саратов
01:53
01:55
2 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
02:59
03:01
2 м
526Ж Саратов → Анапа
06:04
06:06
2 м
515Г Ижевск → Анапа
06:04
06:06
2 м
470С Новороссийск → Саратов
07:58
08:13
15 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
07:58
08:13
15 м
273И Северобайкальск → Адлер
09:03
09:05
2 м
241И Иркутск → Адлер
09:03
09:05
2 м
269Ч Чита → Адлер
09:03
09:05
2 м
242С Адлер → Иркутск
10:16
10:18
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
10:16
10:18
2 м
270С Адлер → Чита
10:16
10:18
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
12:23
12:30
7 м
470Ж Саратов → Новороссийск
12:23
12:30
7 м
Расписание поездов по станции Чернышков, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.