Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Суровикино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Суровикино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Суровикино включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Новороссийск - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Олимпийский Парк, Челябинск, Кисловодск, Саратов в 10:18, 10:32, 15:43, 10:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Суровикино следуют далее по маршрутам - Суровикино - Волгоград, Суровикино - Саратов, Суровикино - Адлер, Суровикино - Казань, Суровикино - Новороссийск отправлением в 20:02, 10:20, 10:34, 15:53, 10:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 515С Анапа - Казань-Пасс.(прибытие - 01:08, отправление - 01:11), 223С Анапа - Саратов-1 Пасс(01:14, 01:16), 515С Анапа - Ижевск(01:14, 01:16), 142С Симферополь-Пасс. - Пермь 2(01:48, 01:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Суровикино

Суровикино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
515С Анапа → Казань 01:08 01:11 3 м особый...
223С Анапа → Саратов 01:14 01:16 2 м особый...
515С Анапа → Ижевск 01:14 01:16 2 м особый...
142С Симферополь → Пермь 01:48 01:51 3 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 03:58 04:00 2 м особый...
224Ж Саратов → Анапа 03:58 04:00 2 м особый...
553И Иркутск → Олимпийский Парк 06:55 06:57 2 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 06:57 06:59 2 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 06:57 06:59 2 м особый...
553У Челябинск → Олимпийский Парк 06:57 06:59 2 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 08:07 08:17 10 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 08:07 08:17 10 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 09:17 09:25 8 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 09:17 09:25 8 м особый...
554Э Олимпийский Парк → Челябинск 10:11 10:13 2 м особый...
554Й Олимпийский Парк → Иркутск 10:11 10:13 2 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 10:11 10:13 2 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 10:11 10:13 2 м особый...
554С Олимпийский Парк → Саратов 10:18 10:20 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 10:18 10:22 4 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 10:18 10:22 4 м особый...
477У Челябинск → Адлер 10:32 10:34 2 м особый...
587С Кисловодск → Казань 15:43 15:53 10 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 15:43 15:53 10 м особый...
445С Кисловодск → Киров 15:58 16:00 2 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 17:07 17:09 2 м особый...
478С Адлер → Челябинск 17:30 17:32 2 м особый...
587Г Казань → Кисловодск 18:29 18:31 2 м особый...
445Е Екатеринбург → Кисловодск 18:29 18:31 2 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 18:29 18:31 2 м особый...
466С Олимпийский Парк → Волгоград 20:00 20:02 2 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 20:00 20:02 2 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Волгоград 20:00 20:02 2 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань 20:26 20:28 2 м особый...