Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Филоново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Филоново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Филоново включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Волгоград 1), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Волгоград, Днепропетровск, Киев в 16:19, 21:20, 16:19, 16:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Филоново следуют далее по маршрутам - Филоново - Волгоград, Филоново - Москва, Филоново - Баку отправлением в 04:24, 21:23, 16:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 089А Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1(прибытие - 00:59, отправление - 01:03), 089Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(07:34, 07:37), 369Щ Баку-Пасс - Днепропетровск-Глав.(11:28, 11:30), 369Щ Баку-Пасс - Киев-Пасс.(11:28, 11:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Филоново

Филоново

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
089А Санкт-Петербург → Волгоград 00:59 01:03 4 м особый...
001И Москва → Волгоград 04:22 04:24 2 м ежедневно
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 07:34 07:37 3 м особый...
369Щ Баку → Днепропетровск 11:28 11:30 2 м особый...
369Щ Баку → Киев 11:28 11:30 2 м особый...
055Щ Баку → Москва 11:28 11:30 2 м особый...
015Й Москва → Волгоград 12:41 12:45 4 м ежедневно
370К Киев → Баку 16:19 16:22 3 м особый...
106П Днепропетровск → Баку 16:19 16:22 3 м особый...
055Ч Москва → Баку 16:19 16:22 3 м особый...
001Ж Волгоград → Москва 21:20 21:23 3 м ежедневно
015Ж Волгоград → Москва 23:08 23:10 2 м ежедневно