Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Арчеда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Арчеда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Арчеда включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Баку-Пасс), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Волгоград, Киев в 09:46, 10:15, 18:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Арчеда следуют далее по маршрутам - Арчеда - Волгоград, Арчеда - Москва, Арчеда - Баку, Арчеда - Душанбе, Арчеда - Худжанд отправлением в 06:41, 10:18, 18:38, 09:50, 09:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 089А Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1(прибытие - 03:15, отправление - 03:18), 089Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(05:05, 05:09), 350Ф Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская(06:36, 06:40), 359З Худжанд - Москва-Казанская(06:36, 06:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Арчеда

Арчеда

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
089А Санкт-Петербург → Волгоград 03:15 03:18 3 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 05:05 05:09 4 м особый...
350Ф Ташкент → Москва 06:36 06:40 4 м особый...
359З Худжанд → Москва 06:36 06:40 4 м особый...
319З Куляб → Москва 06:36 06:40 4 м особый...
329З Душанбе → Москва 06:36 06:40 4 м особый...
001И Москва → Волгоград 06:37 06:41 4 м ежедневно
055Щ Баку → Москва 09:00 09:04 4 м особый...
369Щ Баку → Киев 09:00 09:04 4 м особый...
320Э Москва → Куляб 09:46 09:50 4 м особый...
330Ч Москва → Душанбе 09:46 09:50 4 м особый...
360Э Москва → Худжанд 09:46 09:50 4 м особый...
350М Москва → Ташкент 09:46 09:50 4 м особый...
405С Волгоград → Москва 10:15 10:18 3 м особый...
405Х Москва → Волгоград 13:05 13:12 7 м особый...
015Й Москва → Волгоград 15:07 15:13 6 м ежедневно
055Ч Москва → Баку 18:36 18:38 2 м особый...
370К Киев → Баку 18:36 18:38 2 м особый...
001Ж Волгоград → Москва 19:05 19:09 4 м ежедневно
015Ж Волгоград → Москва 20:55 20:58 3 м ежедневно