• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Арчеда

Поезда по станции Арчеда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Арчеда включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Днепропетровск-Глав. - Баку-Пасс), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Волгоград, Санкт-Петербург в 09:46, 05:03, 03:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Арчеда следуют далее по маршрутам - Арчеда - Волгоград, Арчеда - Москва, Арчеда - Санкт-Петербург, Арчеда - Душанбе отправлением в 03:15, 10:18, 05:07, 09:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079А Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1(прибытие - 03:12, отправление - 03:15), 089А Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1(03:15, 03:18), 089Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(05:03, 05:07), 079Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(05:03, 05:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
079А Санкт-Петербург → Волгоград
03:12
03:15
3 м
089А Санкт-Петербург → Волгоград
03:15
03:18
3 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
05:03
05:07
4 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
05:03
05:07
4 м
329З Душанбе → Москва
06:36
06:40
4 м
319З Куляб → Москва
06:36
06:40
4 м
350Ф Ташкент → Москва
06:36
06:40
4 м
359З Худжанд → Москва
06:36
06:40
4 м
001И Москва → Волгоград
06:37
06:41
4 м
ежедневно
369Щ Баку → Киев
09:00
09:04
4 м
055Щ Баку → Москва
09:00
09:04
4 м
320Э Москва → Куляб
09:46
09:50
4 м
350М Москва → Ташкент
09:46
09:50
4 м
330Ч Москва → Душанбе
09:46
09:50
4 м
360Э Москва → Худжанд
09:46
09:50
4 м
405С Волгоград → Москва
10:15
10:18
3 м
405Х Москва → Волгоград
13:05
13:12
7 м
015Й Москва → Волгоград
15:07
15:13
6 м
ежедневно
201Х Москва → Волгоград
15:55
16:00
5 м
579М Москва → Волгоград
15:55
16:00
5 м
106П Днепропетровск → Баку
18:36
18:38
2 м
370К Киев → Баку
18:36
18:38
2 м
055Ч Москва → Баку
18:36
18:38
2 м
001Ж Волгоград → Москва
19:05
19:09
4 м
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
20:55
20:58
3 м
ежедневно
193Ж Москва → Волгоград
21:39
21:42
3 м
Расписание поездов по станции Арчеда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.