• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Арчеда

Поезда по станции Арчеда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Арчеда включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киров-Пасс. - Анапа), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Душанбе, Волгоград, Анапа в 05:39, 05:42, 18:01, 12:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Арчеда следуют далее по маршрутам - Арчеда - Душанбе, Арчеда - Москва, Арчеда - Волгоград, Арчеда - Томск отправлением в 08:50, 18:05, 05:43, 12:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079А Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1(прибытие - 02:11, отправление - 02:14), 501Г Киров-Пасс. - Анапа(02:48, 02:50), 399Н Томск 2 - Анапа(02:48, 02:50), 079Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(03:58, 04:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
079А Санкт-Петербург → Волгоград
02:11
02:14
3 м
501Г Киров → Анапа
02:48
02:50
2 м
399Н Томск → Анапа
02:48
02:50
2 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
03:58
04:02
4 м
001И Москва → Волгоград
05:39
05:43
4 м
ежедневно
319З Душанбе → Москва
05:42
05:46
4 м
359З Худжанд → Москва
05:42
05:46
4 м
329З Душанбе → Москва
05:42
05:46
4 м
449Щ Баку → Харьков
08:00
08:04
4 м
055Щ Баку → Москва
08:00
08:04
4 м
360Э Москва → Худжанд
08:46
08:50
4 м
330Ч Москва → Душанбе
08:46
08:50
4 м
320Э Москва → Душанбе
08:46
08:50
4 м
399С Анапа → Томск
12:09
12:11
2 м
501С Анапа → Киров
12:09
12:11
2 м
015Й Москва → Волгоград
14:07
14:13
6 м
ежедневно
449О Харьков → Баку
17:33
17:35
2 м
055Ч Москва → Баку
17:33
17:35
2 м
001Ж Волгоград → Москва
18:01
18:05
4 м
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
19:58
20:02
4 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Арчеда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.