• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Арчеда

Поезда по станции Арчеда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Арчеда включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Баку-Пасс), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Воронеж 1 - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Москва в 09:13, 08:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Арчеда следуют далее по маршрутам - Арчеда - Москва, Арчеда - Волгоград, Арчеда - Куляб, Арчеда - Душанбе, Арчеда - Худжанд отправлением в 09:16, 05:38, 08:50, 08:50, 08:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079А Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1(прибытие - 02:12, отправление - 02:15), 079Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(04:00, 04:04), 208Ж Воронеж 1 - Волгоград 1(04:46, 05:00), 001И Москва-Павелецкая - Волгоград 1(05:34, 05:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
079А Санкт-Петербург → Волгоград
02:12
02:15
3 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
04:00
04:04
4 м
208Ж Воронеж → Волгоград
04:46
05:00
14 м
001И Москва → Волгоград
05:34
05:38
4 м
329З Душанбе → Москва
05:36
05:40
4 м
319З Куляб → Москва
05:36
05:40
4 м
359З Худжанд → Москва
05:36
05:40
4 м
369Щ Баку → Киев
08:00
08:04
4 м
055Щ Баку → Москва
08:00
08:04
4 м
330Ч Москва → Душанбе
08:46
08:50
4 м
320Э Москва → Куляб
08:46
08:50
4 м
360Э Москва → Худжанд
08:46
08:50
4 м
405С Волгоград → Москва
09:13
09:16
3 м
405Х Москва → Волгоград
12:02
12:12
10 м
015Й Москва → Волгоград
14:07
14:13
6 м
ежедневно
369О Харьков → Баку
17:33
17:35
2 м
055Ч Москва → Баку
17:33
17:35
2 м
001Ж Волгоград → Москва
18:05
18:09
4 м
015Ж Волгоград → Москва
19:55
19:58
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Арчеда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.