Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Волжский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Волжский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волжский включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Волгоград 1 - Астрахань 1), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Худжанд - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Орск, Новокузнецк, Москва в 14:15, 14:44, 14:44, 13:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волжский следуют далее по маршрутам - Волжский - Астрахань, Волжский - Адлер, Волжский - Куляб, Волжский - Душанбе отправлением в 14:17, 14:47, 13:56, 13:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 466С Олимпийский Парк - Астрахань 1(прибытие - 00:09, отправление - 00:12), 396С Симферополь-Пасс. - Астрахань 1(01:41, 01:43), 359З Худжанд - Москва-Казанская(02:08, 02:15), 329З Душанбе 1 - Москва-Казанская(02:08, 02:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Волжский

Волжский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
466С Олимпийский Парк → Астрахань 00:09 00:12 3 м особый...
396С Симферополь → Астрахань 01:41 01:43 2 м особый...
359З Худжанд → Москва 02:08 02:15 7 м особый...
329З Душанбе → Москва 02:08 02:15 7 м особый...
350Ф Ташкент → Москва 02:08 02:15 7 м особый...
319З Куляб → Москва 02:08 02:15 7 м особый...
546С Адлер → Орск 02:55 02:57 2 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 02:55 02:57 2 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 04:30 04:32 2 м особый...
369Щ Баку → Киев 04:43 04:45 2 м особый...
055Щ Баку → Москва 04:43 04:45 2 м особый...
395Й Астрахань → Симферополь 05:42 05:44 2 м особый...
302Ж Грозный → Волгоград 06:48 06:52 4 м особый...
324Ф Ташкент → Волгоград 09:11 09:14 3 м особый...
360Э Москва → Худжанд 13:54 13:56 2 м особый...
330Ч Москва → Душанбе 13:54 13:56 2 м особый...
320Э Москва → Куляб 13:54 13:56 2 м особый...
629Ж Волгоград → Астрахань 14:15 14:17 2 м особый...
545У Орск → Адлер 14:44 14:47 3 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 14:44 14:47 3 м особый...
041Ж Волгоград → Астрахань 16:46 16:47 1 м особый...
107Е Казань → Астрахань 16:46 16:47 1 м особый...
323Ф Волгоград → Ташкент 20:44 20:50 6 м особый...
041С Астрахань → Казань 21:14 21:15 1 м особый...
041С Астрахань → Волгоград 21:14 21:15 1 м особый...
301С Волгоград → Грозный 21:41 21:47 6 м особый...
370К Киев → Баку 23:29 23:31 2 м особый...
055Ч Москва → Баку 23:29 23:31 2 м особый...