Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Волжский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Волжский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волжский включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Волгоград 1 - Астрахань 1), а максимальное 0 ч 13 м(рейс по маршруту Астрахань 1 - Олимпийский Парк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Волгоград, Орск, Москва в 15:44, 17:50, 15:44, 13:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волжский следуют далее по маршрутам - Волжский - Олимпийский Парк, Волжский - Астрахань, Волжский - Куляб, Волжский - Худжанд отправлением в 15:48, 17:51, 13:56, 13:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 466С Олимпийский Парк - Астрахань 1(прибытие - 01:09, отправление - 01:12), 350Ф Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская(02:10, 02:15), 319З Куляб - Москва-Казанская(02:10, 02:15), 329З Душанбе 1 - Москва-Казанская(02:10, 02:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Волжский

Волжский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
466С Олимпийский Парк → Астрахань 01:09 01:12 3 м особый...
350Ф Ташкент → Москва 02:10 02:15 5 м особый...
319З Куляб → Москва 02:10 02:15 5 м особый...
329З Душанбе → Москва 02:10 02:15 5 м особый...
359З Худжанд → Москва 02:10 02:15 5 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 03:54 03:57 3 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 03:54 03:57 3 м особый...
055Щ Баку → Москва 04:43 04:45 2 м особый...
369Щ Баку → Киев 04:43 04:45 2 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 05:48 06:01 13 м особый...
302Ж Грозный → Волгоград 07:56 07:58 2 м особый...
324Ф Ташкент → Волгоград 10:11 10:14 3 м особый...
350М Москва → Ташкент 13:54 13:56 2 м особый...
330Ч Москва → Душанбе 13:54 13:56 2 м особый...
360Э Москва → Худжанд 13:54 13:56 2 м особый...
320Э Москва → Куляб 13:54 13:56 2 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 15:44 15:48 4 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 15:44 15:48 4 м особый...
041Ж Волгоград → Астрахань 17:50 17:51 1 м особый...
105Е Казань → Астрахань 17:50 17:51 1 м особый...
323Ф Волгоград → Ташкент 21:44 21:57 13 м особый...
041С Астрахань → Казань 22:24 22:25 1 м особый...
041С Астрахань → Волгоград 22:24 22:25 1 м особый...
301С Волгоград → Грозный 22:40 22:47 7 м особый...
370К Киев → Баку 23:24 23:26 2 м особый...
055Ч Москва → Баку 23:24 23:26 2 м особый...