• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Волжский

Поезда по станции Волжский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волжский включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Волгоград 1 - Астрахань 1), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Адлер - Орск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Душанбе, Волгоград, Орск в 12:54, 01:12, 16:46, 14:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волжский следуют далее по маршрутам - Волжский - Душанбе, Волжский - Москва, Волжский - Астрахань, Волжский - Худжанд, Волжский - Адлер отправлением в 13:01, 01:15, 16:47, 13:01, 14:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 466С Адлер - Астрахань 1(прибытие - 00:06, отправление - 00:08), 359З Худжанд - Москва-Казанская(01:12, 01:15), 329З Душанбе 1 - Москва-Казанская(01:12, 01:15), 319З Душанбе 1 - Москва-Казанская(01:12, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
466С Адлер → Астрахань
00:06
00:08
2 м
359З Худжанд → Москва
01:12
01:15
3 м
329З Душанбе → Москва
01:12
01:15
3 м
319З Душанбе → Москва
01:12
01:15
3 м
546СЭ Адлер → Орск
02:54
03:10
16 м
250Н Адлер → Новокузнецк
02:54
03:10
16 м
449Щ Баку → Харьков
03:43
03:45
2 м
055Щ Баку → Москва
03:43
03:45
2 м
465Ж Астрахань → Адлер
04:58
05:01
3 м
302Ж Грозный → Волгоград
06:56
06:58
2 м
324Ф Ташкент → Волгоград
09:12
09:21
9 м
320Э Москва → Душанбе
12:54
13:01
7 м
360Э Москва → Худжанд
12:54
13:01
7 м
330Ч Москва → Душанбе
12:54
13:01
7 м
545У Орск → Адлер
14:46
14:48
2 м
041Ж Волгоград → Астрахань
16:46
16:47
1 м
323Ф Волгоград → Ташкент
20:44
20:55
11 м
041С Астрахань → Волгоград
21:21
21:22
1 м
301С Волгоград → Грозный
21:40
21:46
6 м
055Ч Москва → Баку
22:20
22:23
3 м
449О Харьков → Баку
22:20
22:23
3 м
Расписание поездов по станции Волжский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.