Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Волгоград 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Волгоград 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волгоград 1 включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 32 м(состав по маршруту Пермь 2 - Адлер), а максимальное 4 ч 22 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Казань, Кисловодск в 09:15, 12:52, 14:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волгоград 1 следуют далее по маршрутам - Волгоград 1 - Москва, Волгоград 1 - Астрахань, Волгоград 1 - Новокузнецк отправлением в 16:30, 17:14, 15:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 041С Астрахань 1 - Буа(прибытие - 23:05, отправление - 00:10), 041С Астрахань 1 - Казань-Пасс.(23:05, 00:10), 105Ж Волгоград 1 - Нижневартовск 1(-, 00:10), 089Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(-, 02:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Волгоград 1

Волгоград 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
041С Астрахань → Буа 23:05 00:10 1 ч 5 м особый...
041С Астрахань → Казань 23:05 00:10 1 ч 5 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 00:10 особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 02:07 особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 05:58 особый...
142С Симферополь → Екатеринбург 05:25 06:05 40 м особый...
055Щ Баку → Москва 05:38 06:16 38 м особый...
369Щ Баку → Киев 05:38 06:16 38 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 07:27 08:23 56 м особый...
302Ж Грозный → Волгоград 08:40 особый...
001И Москва → Волгоград 09:15 особый...
343У Челябинск → Адлер 09:04 09:37 33 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 09:04 09:37 33 м особый...
446С Адлер → Тюмень 09:13 09:53 40 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 09:13 09:53 40 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 09:50 10:24 34 м особый...
344С Адлер → Челябинск 09:50 10:24 34 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 10:46 11:21 35 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 12:48 особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 11:53 13:20 1 ч 27 м особый...
014С Адлер → Саратов 14:26 15:10 44 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 14:48 15:33 45 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 14:48 15:33 45 м особый...
097С Кисловодск → Тында 14:48 15:33 45 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 14:48 15:33 45 м особый...
142Е Екатеринбург → Симферополь 14:54 15:34 40 м особый...
129С Анапа → Красноярск 15:32 16:07 35 м особый...
353Е Пермь → Адлер 15:41 16:13 32 м особый...
001Ж Волгоград → Москва 16:30 особый...
367С Кисловодск → Киров 16:15 16:58 43 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 16:15 16:58 43 м особый...
105Е Казань → Астрахань 12:52 17:14 4 ч 22 м особый...
041Ж Волгоград → Астрахань 17:14 особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 16:54 17:32 38 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 16:54 17:32 38 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 16:54 17:32 38 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 16:54 17:32 38 м особый...
015Й Москва → Волгоград 17:52 особый...
014Ж Саратов → Адлер 17:25 18:07 42 м особый...
015Ж Волгоград → Москва 18:13 особый...
368Г Киров → Кисловодск 18:10 18:50 40 м особый...
354С Адлер → Пермь 19:03 19:42 39 м особый...
445Е Тюмень → Адлер 19:16 19:54 38 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 19:16 19:54 38 м особый...
301С Волгоград → Грозный 21:55 особый...
370К Киев → Баку 21:56 22:48 52 м особый...
041С Астрахань → Волгоград 23:05 особый...