• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Себряково

Поезда по станции Себряково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Себряково включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Волгоград, Анапа в 16:36, 10:13, 13:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Себряково следуют далее по маршрутам - Себряково - Волгоград, Себряково - Москва, Себряково - Томск, Себряково - Киров, Себряково - Баку отправлением в 04:44, 10:16, 13:10, 13:10, 16:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079А Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1(прибытие - 01:13, отправление - 01:15), 399Н Томск 2 - Анапа(01:50, 01:53), 501Г Киров-Пасс. - Анапа(01:50, 01:53), 079Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(05:21, 05:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
079А Санкт-Петербург → Волгоград
01:13
01:15
2 м
399Н Томск → Анапа
01:50
01:53
3 м
501Г Киров → Анапа
01:50
01:53
3 м
001И Москва → Волгоград
04:41
04:44
3 м
ежедневно
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
05:21
05:24
3 м
055Щ Баку → Москва
09:02
09:04
2 м
449Щ Баку → Харьков
09:02
09:04
2 м
405С Волгоград → Москва
10:13
10:16
3 м
405Х Москва → Волгоград
11:02
11:04
2 м
399С Анапа → Томск
13:08
13:10
2 м
501С Анапа → Киров
13:08
13:10
2 м
015Й Москва → Волгоград
13:06
13:12
6 м
ежедневно
055Ч Москва → Баку
16:36
16:38
2 м
001Ж Волгоград → Москва
19:02
19:05
3 м
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
20:58
21:02
4 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Себряково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.