• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Алексиково

Поезда по станции Алексиково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алексиково включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Волгоград 1), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Баку-Пасс - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Москва, Киев, Баку в 00:03, 15:27, 15:27, 12:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алексиково следуют далее по маршрутам - Алексиково - Москва, Алексиково - Волгоград, Алексиково - Баку, Алексиково - Днепропетровск отправлением в 00:08, 03:32, 15:29, 12:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 089А Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1(прибытие - 00:06, отправление - 00:09), 089Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(08:31, 08:34), 405Х Москва-Павелецкая - Волгоград 1(09:58, 10:00), 369Щ Баку-Пасс - Киев-Пасс.(12:39, 12:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
015Ж Волгоград → Москва
00:03
00:08
5 м
ежедневно
089А Санкт-Петербург → Волгоград
00:06
00:09
3 м
001И Москва → Волгоград
03:30
03:32
2 м
ежедневно
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:31
08:34
3 м
405Х Москва → Волгоград
09:58
10:00
2 м
015Й Москва → Волгоград
11:46
11:51
5 м
ежедневно
369Щ Баку → Киев
12:39
12:50
11 м
055Щ Баку → Москва
12:39
12:50
11 м
369Щ Баку → Днепропетровск
12:39
12:50
11 м
405С Волгоград → Москва
14:23
14:32
9 м
055Ч Москва → Баку
15:27
15:29
2 м
370К Киев → Баку
15:27
15:29
2 м
001Ж Волгоград → Москва
22:16
22:20
4 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Алексиково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.