• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Алексиково

Поезда по станции Алексиково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алексиково включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Волгоград 1), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Баку-Пасс - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Волгоград, Санкт-Петербург, Киев в 14:27, 21:16, 23:06, 14:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алексиково следуют далее по маршрутам - Алексиково - Волгоград, Алексиково - Москва, Алексиково - Баку отправлением в 23:09, 21:20, 14:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 07:31, отправление - 07:34), 319З Куляб - Москва-Казанская(08:55, 09:04), 329З Душанбе 1 - Москва-Казанская(08:55, 09:04), 359З Худжанд - Москва-Казанская(08:55, 09:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
001И Москва → Волгоград
02:30
02:32
2 м
ежедневно
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
07:31
07:34
3 м
319З Куляб → Москва
08:55
09:04
9 м
329З Душанбе → Москва
08:55
09:04
9 м
359З Худжанд → Москва
08:55
09:04
9 м
015Й Москва → Волгоград
10:48
10:53
5 м
ежедневно
369Щ Баку → Киев
11:39
11:50
11 м
055Щ Баку → Москва
11:39
11:50
11 м
055Ч Москва → Баку
14:27
14:29
2 м
370К Киев → Баку
14:27
14:29
2 м
001Ж Волгоград → Москва
21:16
21:20
4 м
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
23:03
23:08
5 м
ежедневно
079А Санкт-Петербург → Волгоград
23:06
23:09
3 м
Расписание поездов по станции Алексиково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.