• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Алексиково

Поезда по станции Алексиково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алексиково включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Волгоград 1), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Баку-Пасс - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Волгоград, Душанбе, Анапа, Томск в 02:34, 21:12, 08:57, 15:39, 23:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алексиково следуют далее по маршрутам - Алексиково - Волгоград, Алексиково - Москва, Алексиково - Томск, Алексиково - Анапа отправлением в 02:36, 09:01, 15:42, 23:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 07:32, отправление - 07:35), 359З Худжанд - Москва-Казанская(08:57, 09:01), 319З Душанбе 1 - Москва-Казанская(08:57, 09:01), 329З Душанбе 1 - Москва-Казанская(08:57, 09:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
001И Москва → Волгоград
02:34
02:36
2 м
ежедневно
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
07:32
07:35
3 м
359З Худжанд → Москва
08:57
09:01
4 м
319З Душанбе → Москва
08:57
09:01
4 м
329З Душанбе → Москва
08:57
09:01
4 м
015Й Москва → Волгоград
10:48
10:53
5 м
ежедневно
055Щ Баку → Москва
11:40
11:51
11 м
449Щ Баку → Харьков
11:40
11:51
11 м
055Ч Москва → Баку
14:27
14:29
2 м
449О Харьков → Баку
14:27
14:29
2 м
399С Анапа → Томск
15:39
15:42
3 м
001Ж Волгоград → Москва
21:12
21:16
4 м
ежедневно
079А Санкт-Петербург → Волгоград
23:06
23:09
3 м
015Ж Волгоград → Москва
23:06
23:11
5 м
ежедневно
399Н Томск → Анапа
23:45
23:47
2 м
Расписание поездов по станции Алексиково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.