Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Алексиково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Алексиково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алексиково включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Волгоград 1), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Баку-Пасс - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Москва, Киев, Днепропетровск в 00:03, 15:27, 15:27, 15:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алексиково следуют далее по маршрутам - Алексиково - Москва, Алексиково - Волгоград, Алексиково - Баку отправлением в 00:08, 03:32, 15:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 089А Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1(прибытие - 00:06, отправление - 00:09), 089Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(08:31, 08:34), 055Щ Баку-Пасс - Москва-Курская(12:39, 12:50), 369Щ Баку-Пасс - Киев-Пасс.(12:39, 12:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Алексиково

Алексиково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
015Ж Волгоград → Москва 00:03 00:08 5 м ежедневно
089А Санкт-Петербург → Волгоград 00:06 00:09 3 м особый...
001И Москва → Волгоград 03:30 03:32 2 м ежедневно
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 08:31 08:34 3 м особый...
015Й Москва → Волгоград 11:46 11:51 5 м ежедневно
055Щ Баку → Москва 12:39 12:50 11 м особый...
369Щ Баку → Киев 12:39 12:50 11 м особый...
369Щ Баку → Днепропетровск 12:39 12:50 11 м особый...
370К Киев → Баку 15:27 15:29 2 м особый...
106П Днепропетровск → Баку 15:27 15:29 2 м особый...
055Ч Москва → Баку 15:27 15:29 2 м особый...
001Ж Волгоград → Москва 22:16 22:20 4 м ежедневно