• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Алексиково

Поезда по станции Алексиково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алексиково включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Волгоград 1), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Баку-Пасс - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Волгоград, Харьков, Санкт-Петербург в 14:27, 11:39, 14:27, 23:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алексиково следуют далее по маршрутам - Алексиково - Волгоград, Алексиково - Москва, Алексиково - Баку, Алексиково - Астрахань отправлением в 23:09, 11:50, 14:29, 14:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 463М Москва-Павелецкая - Волгоград 1(прибытие - 04:08, отправление - 04:10), 079Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(07:31, 07:34), 405Х Москва-Павелецкая - Волгоград 1(08:58, 09:00), 319З Куляб - Москва-Казанская(08:55, 09:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
001И Москва → Волгоград
02:30
02:32
2 м
ежедневно
463М Москва → Волгоград
04:08
04:10
2 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
07:31
07:34
3 м
405Х Москва → Волгоград
08:58
09:00
2 м
319З Куляб → Москва
08:55
09:04
9 м
329З Душанбе → Москва
08:55
09:04
9 м
359З Худжанд → Москва
08:55
09:04
9 м
015Й Москва → Волгоград
10:48
10:53
5 м
ежедневно
055Щ Баку → Москва
11:39
11:50
11 м
369Щ Баку → Харьков
11:39
11:50
11 м
463Ж Волгоград → Москва
11:39
11:50
11 м
405С Волгоград → Москва
13:23
13:32
9 м
369О Харьков → Баку
14:27
14:29
2 м
055Ч Москва → Баку
14:27
14:29
2 м
259М Москва → Астрахань
14:27
14:29
2 м
289Й Москва → Волгоград
14:38
14:40
2 м
001Ж Волгоград → Москва
21:16
21:20
4 м
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
23:03
23:08
5 м
ежедневно
079А Санкт-Петербург → Волгоград
23:06
23:09
3 м
Расписание поездов по станции Алексиково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.