• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Сарепта

Поезда по станции Сарепта

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сарепта включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Томск 2 - Анапа), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Челябинск - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Адлер, Кисловодск, Пермь в 09:15, 07:12, 14:40, 15:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сарепта следуют далее по маршрутам - Сарепта - Адлер, Сарепта - Уфа, Сарепта - Екатеринбург, Сарепта - Киров отправлением в 15:40, 07:14, 14:42, 14:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 399Н Томск 2 - Анапа(прибытие - 06:35, отправление - 06:37), 462С Адлер - Уфа(07:12, 07:14), 346С Адлер - Нижневартовск 1(07:12, 07:14), 346С Новороссийск - Нижневартовск 1(07:12, 07:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
399Н Томск → Анапа
06:35
06:37
2 м
462С Адлер → Уфа
07:12
07:14
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
07:12
07:14
2 м
346С Новороссийск → Нижневартовск
07:12
07:14
2 м
399С Анапа → Томск
07:57
08:10
13 м
491Э Казань → Адлер
08:28
08:31
3 м
128Ы Адлер → Красноярск
08:27
08:32
5 м
344С Адлер → Челябинск
08:27
08:32
5 м
538С Адлер → Уфа
08:27
08:32
5 м
128Ы Новороссийск → Красноярск
08:27
08:32
5 м
537Й Уфа → Адлер
09:15
09:18
3 м
127Ы Красноярск → Адлер
09:15
09:18
3 м
343У Челябинск → Адлер
09:15
09:18
3 м
127У Красноярск → Новороссийск
09:15
09:18
3 м
069Я Чита → Анапа
10:55
10:57
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
10:55
10:57
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
10:55
10:57
2 м
205И Иркутск → Анапа
10:55
10:57
2 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
10:55
10:57
2 м
492С Адлер → Казань
11:31
11:34
3 м
014С Адлер → Саратов
12:54
12:59
5 м
059С Кисловодск → Барнаул
13:08
13:14
6 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
13:08
13:14
6 м
113С Кисловодск → Челябинск
13:08
13:14
6 м
205С Анапа → Чита
13:53
13:56
3 м
205С Анапа → Улан-Удэ
13:53
13:56
3 м
229С Анапа → Северобайкальск
13:53
13:56
3 м
205С Анапа → Иркутск
13:53
13:56
3 м
129С Анапа → Красноярск
13:53
13:56
3 м
367С Кисловодск → Киров
14:40
14:42
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
14:40
14:42
2 м
353И Пермь → Новороссийск
15:37
15:40
3 м
353Е Пермь → Адлер
15:37
15:40
3 м
113У Челябинск → Кисловодск
17:07
17:21
14 м
602И Барнаул → Кисловодск
17:07
17:21
14 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
17:07
17:21
14 м
014Ж Саратов → Адлер
17:29
17:32
3 м
368Г Киров → Кисловодск
18:27
18:33
6 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
18:27
18:33
6 м
354С Новороссийск → Пермь
18:26
18:36
10 м
354С Адлер → Пермь
18:26
18:36
10 м
345Е Нижневартовск → Адлер
19:28
19:30
2 м
345И Нижневартовск → Новороссийск
19:28
19:30
2 м
461Й Уфа → Адлер
19:28
19:30
2 м
Расписание поездов по станции Сарепта, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.