Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сарепта, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сарепта

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сарепта включает 72 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Челябинск), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Адлер - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Екатеринбург, Адлер, Оренбург, Кисловодск в 10:13, 18:07, 08:00, 21:15, 14:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сарепта следуют далее по маршрутам - Сарепта - Адлер, Сарепта - Кисловодск, Сарепта - Уфа, Сарепта - Новороссийск, Сарепта - Екатеринбург отправлением в 10:16, 18:21, 08:18, 21:17, 14:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 546С Олимпийский Парк - Орск(прибытие - 01:40, отправление - 01:50), 250Н Олимпийский Парк - Новокузнецк(станция)(01:40, 01:50), 250Н Олимпийский Парк - Барнаул(01:40, 01:50), 503Й Уфа - Анапа(05:51, 05:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сарепта

Сарепта

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
546С Олимпийский Парк → Орск 01:40 01:50 10 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 01:40 01:50 10 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Барнаул 01:40 01:50 10 м особый...
503Й Уфа → Анапа 05:51 05:54 3 м особый...
519У Орск → Анапа 05:51 05:54 3 м особый...
457У Челябинск → Анапа 05:51 05:54 3 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 05:51 05:54 3 м особый...
457С Анапа → Челябинск 06:48 06:50 2 м особый...
519С Анапа → Орск 06:48 06:50 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 06:48 06:50 2 м особый...
503С Анапа → Уфа 06:48 06:50 2 м особый...
462С Адлер → Уфа 08:00 08:18 18 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 08:00 08:18 18 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 08:13 08:26 13 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 08:13 08:26 13 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 08:58 09:11 13 м особый...
538С Адлер → Уфа 08:58 09:11 13 м особый...
344С Адлер → Челябинск 08:58 09:11 13 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 09:28 09:31 3 м особый...
451Г Ульяновск → Адлер 09:28 09:31 3 м особый...
491Э Казань → Адлер 09:28 09:31 3 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 10:13 10:16 3 м особый...
343У Челябинск → Адлер 10:13 10:16 3 м особый...
537Й Уфа → Адлер 10:13 10:16 3 м особый...
235Э Тында → Анапа 11:58 12:01 3 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 11:58 12:01 3 м особый...
205И Иркутск → Анапа 11:58 12:01 3 м особый...
069Ч Чита → Анапа 11:58 12:01 3 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 11:58 12:01 3 м особый...
492С Адлер → Казань 12:29 12:31 2 м особый...
452С Адлер → Ижевск 12:29 12:31 2 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 12:51 12:54 3 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 12:51 12:54 3 м особый...
456У Новороссийск → Оренбург 12:51 12:54 3 м особый...
014С Адлер → Волгоград 13:46 13:51 5 м особый...
014С Адлер → Саратов 13:46 13:51 5 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 14:01 14:07 6 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 14:01 14:07 6 м особый...
313С Кисловодск → Орск 14:01 14:07 6 м особый...
205С Анапа → Чита 14:52 14:56 4 м особый...
129С Анапа → Красноярск 14:52 14:56 4 м особый...
235С Анапа → Тында 14:52 14:56 4 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 14:52 14:56 4 м особый...
205С Анапа → Иркутск 14:52 14:56 4 м особый...
367С Кисловодск → Киров 15:38 15:40 2 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 15:38 15:40 2 м особый...
353Е Пермь → Адлер 16:38 16:40 2 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 17:39 17:42 3 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 17:39 17:42 3 м особый...
110Н Барнаул → Олимпийский Парк 17:39 17:42 3 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 18:07 18:21 14 м особый...
313У Орск → Кисловодск 18:07 18:21 14 м особый...
446Е Екатеринбург → Кисловодск 18:07 18:21 14 м особый...
354С Адлер → Пермь 18:16 18:24 8 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 18:30 18:33 3 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 19:25 19:33 8 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 19:25 19:33 8 м особый...
461Й Уфа → Адлер 20:29 20:34 5 м особый...
345Е Нижневартовск → Краснодар 20:29 20:34 5 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 20:29 20:34 5 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 21:15 21:17 2 м особый...
249Н Оренбург → Новороссийск 21:15 21:17 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 21:15 21:17 2 м особый...
545У Оренбург → Новороссийск 21:15 21:17 2 м особый...
510С Новороссийск → Казань 21:45 21:47 2 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 21:45 21:47 2 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 22:22 22:26 4 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 22:22 22:26 4 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Волгоград 22:57 22:59 2 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 22:57 22:59 2 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань 22:57 22:59 2 м особый...
466С Олимпийский Парк → Волгоград 22:57 22:59 2 м особый...