Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сарепта, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сарепта

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сарепта включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноярск-Пасс - Анапа), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Тында - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нерюнгри, Иркутск, Тында, Пермь, Кисловодск в 18:07, 18:07, 18:07, 16:46, 15:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сарепта следуют далее по маршрутам - Сарепта - Кисловодск, Сарепта - Адлер, Сарепта - Киров отправлением в 18:21, 16:48, 15:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 346С Адлер - Нижневартовск 1(прибытие - 08:17, отправление - 08:22), 446С Адлер - Тюмень(станция)(08:17, 08:22), 344С Адлер - Челябинск(08:58, 09:10), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(08:58, 09:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сарепта

Сарепта

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
346С Адлер → Нижневартовск 08:17 08:22 5 м особый...
446С Адлер → Тюмень 08:17 08:22 5 м особый...
344С Адлер → Челябинск 08:58 09:10 12 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 08:58 09:10 12 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 10:14 10:17 3 м особый...
343У Челябинск → Адлер 10:14 10:17 3 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 11:58 11:59 1 м особый...
014С Адлер → Саратов 13:46 13:51 5 м особый...
097С Кисловодск → Тында 14:01 14:07 6 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 14:01 14:07 6 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 14:01 14:07 6 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 14:01 14:07 6 м особый...
129С Анапа → Красноярск 14:52 14:56 4 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 15:34 15:36 2 м особый...
367С Кисловодск → Киров 15:34 15:36 2 м особый...
353Е Пермь → Адлер 16:46 16:48 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 18:07 18:21 14 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 18:07 18:21 14 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 18:07 18:21 14 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 18:07 18:21 14 м особый...
354С Адлер → Пермь 18:19 18:24 5 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 18:40 18:42 2 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 19:25 19:33 8 м особый...
445Е Тюмень → Адлер 20:29 20:34 5 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 20:29 20:34 5 м особый...