• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Сарепта

Поезда по станции Сарепта

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сарепта включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Орск), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Уфа, Адлер, Кисловодск в 07:11, 09:13, 12:46, 14:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сарепта следуют далее по маршрутам - Сарепта - Адлер, Сарепта - Уфа, Сарепта - Саратов, Сарепта - Екатеринбург отправлением в 09:16, 07:06, 12:51, 14:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 546С Адлер - Орск(прибытие - 00:40, отправление - 00:50), 457У Челябинск - Анапа(04:51, 04:54), 503Й Уфа - Анапа(04:51, 04:54), 519С Анапа - Орск(05:48, 05:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
546С Адлер → Орск
00:40
00:50
10 м
457У Челябинск → Анапа
04:51
04:54
3 м
503Й Уфа → Анапа
04:51
04:54
3 м
519С Анапа → Орск
05:48
05:50
2 м
457С Анапа → Челябинск
05:48
05:50
2 м
503С Анапа → Уфа
05:48
05:50
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
06:54
07:06
12 м
462С Адлер → Уфа
06:54
07:06
12 м
506Ж Саратов → Адлер
07:11
07:26
15 м
465Ж Астрахань → Адлер
07:11
07:26
15 м
465Й Волгоград → Адлер
07:11
07:26
15 м
538С Адлер → Уфа
07:55
08:08
13 м
344С Адлер → Челябинск
07:55
08:08
13 м
128Ы Адлер → Красноярск
07:55
08:08
13 м
343У Челябинск → Адлер
09:13
09:16
3 м
537Й Уфа → Адлер
09:13
09:16
3 м
127Ы Красноярск → Адлер
09:13
09:16
3 м
205И Иркутск → Анапа
10:55
10:57
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
10:55
10:57
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
10:55
10:57
2 м
069Я Чита → Анапа
10:55
10:57
2 м
456У Новороссийск → Челябинск
11:52
11:54
2 м
454Й Новороссийск → Уфа
11:52
11:54
2 м
014С Адлер → Саратов
12:46
12:51
5 м
014С Адлер → Волгоград
12:46
12:51
5 м
059С Кисловодск → Барнаул
13:01
13:07
6 м
113С Кисловодск → Челябинск
13:01
13:07
6 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
13:01
13:07
6 м
229С Анапа → Северобайкальск
13:52
13:56
4 м
205С Анапа → Чита
13:52
13:56
4 м
205С Анапа → Иркутск
13:52
13:56
4 м
129С Анапа → Красноярск
13:52
13:56
4 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
14:38
14:40
2 м
367С Кисловодск → Киров
14:38
14:40
2 м
353Е Пермь → Адлер
15:38
15:40
2 м
584Ж Саратов → Адлер
15:38
15:40
2 м
545У Орск → Адлер
16:39
16:42
3 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
17:07
17:23
16 м
602У Барнаул → Кисловодск
17:07
17:23
16 м
113У Челябинск → Кисловодск
17:07
17:23
16 м
354С Адлер → Пермь
17:16
17:24
8 м
014Ж Саратов → Адлер
17:30
17:33
3 м
368Г Киров → Кисловодск
18:25
18:33
8 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
18:25
18:33
8 м
461Й Уфа → Адлер
19:29
19:31
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
19:29
19:31
2 м
455У Челябинск → Новороссийск
20:15
20:17
2 м
453Й Уфа → Новороссийск
20:15
20:17
2 м
506Э Адлер → Саратов
21:57
21:59
2 м
466С Адлер → Астрахань
21:57
21:59
2 м
Расписание поездов по станции Сарепта, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.