• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Палласовка

Поезда по станции Палласовка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Палласовка включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Махачкала - Тюмень(станция)), а максимальное 0 ч 13 м(рейс по маршруту Астрахань 1 - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астрахань, Саратов, Москва, Санкт-Петербург в 22:22, 19:58, 22:33, 23:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Палласовка следуют далее по маршрутам - Палласовка - Москва, Палласовка - Ташкент, Палласовка - Астрахань, Палласовка - Нижневартовск отправлением в 20:39, 20:00, 23:43, 22:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 334Ф Ташкент-Пасс. - Саратов-1 Пасс(прибытие - 06:47, отправление - 06:51), 373С Махачкала - Тюмень(станция)(10:34, 10:36), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(12:18, 12:20), 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(16:55, 16:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
05:52
05:57
5 м
ежедневно
334Ф Ташкент → Саратов
06:47
06:51
4 м
085С Махачкала → Москва
08:36
08:41
5 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
10:34
10:36
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
12:18
12:20
2 м
086В Москва → Махачкала
16:42
16:47
5 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
16:55
16:57
2 м
334Ж Саратов → Ташкент
19:58
20:00
2 м
005Ж Астрахань → Москва
20:37
20:39
2 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
22:33
22:35
2 м
ежедневно
147Ж Астрахань → Нижневартовск
22:22
22:35
13 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
23:41
23:43
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Палласовка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.