Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Палласовка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Палласовка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Палласовка включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Махачкала - Тюмень(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Астрахань, Нижневартовск в 17:20, 15:37, 12:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Палласовка следуют далее по маршрутам - Палласовка - Махачкала, Палласовка - Москва, Палласовка - Астрахань, Палласовка - Дербент отправлением в 17:25, 15:39, 12:27, 17:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 109Ж Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 05:58, отправление - 06:00), 109Ж Астрахань 1 - Мурманск(05:58, 06:00), 545У Орск - Адлер(08:07, 08:09), 249Н Новокузнецк(станция) - Адлер(08:07, 08:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Палласовка

Палласовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 05:58 06:00 2 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 05:58 06:00 2 м особый...
545У Орск → Адлер 08:07 08:09 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 08:07 08:09 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 08:48 08:50 2 м особый...
133Э Дербент → Москва 08:48 08:50 2 м особый...
334Ф Ташкент → Саратов 08:55 09:00 5 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 09:31 09:33 2 м особый...
546С Адлер → Орск 09:31 09:33 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 10:07 10:23 16 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 11:46 11:48 2 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 11:46 11:48 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 12:25 12:27 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 13:27 13:29 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 15:37 15:39 2 м особый...
085В Москва → Махачкала 17:20 17:25 5 м особый...
133М Москва → Дербент 17:20 17:25 5 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 17:44 17:46 2 м особый...
334Ж Саратов → Ташкент 21:01 21:06 5 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 22:48 22:53 5 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 23:43 23:45 2 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 23:43 23:45 2 м особый...