• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Палласовка

Поезда по станции Палласовка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Палласовка включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Орск - Адлер), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Астрахань 1 - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астрахань, Тюмень, Москва, Саратов в 15:56, 16:59, 22:28, 20:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Палласовка следуют далее по маршрутам - Палласовка - Москва, Палласовка - Махачкала, Палласовка - Ташкент, Палласовка - Астрахань отправлением в 15:58, 16:51, 20:03, 22:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 334Ф Ташкент-Пасс. - Саратов-1 Пасс(прибытие - 06:49, отправление - 06:54), 545У Орск - Адлер(07:59, 08:01), 546С Адлер - Орск(09:40, 09:42), 373С Махачкала - Тюмень(станция)(10:28, 10:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
05:47
05:52
5 м
ежедневно
334Ф Ташкент → Саратов
06:49
06:54
5 м
545У Орск → Адлер
07:59
08:01
2 м
085С Махачкала → Москва
08:40
08:42
2 м
ежедневно
546С Адлер → Орск
09:40
09:42
2 м
373С Махачкала → Тюмень
10:28
10:30
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
12:24
12:26
2 м
289Ж Астрахань → Москва
15:56
15:58
2 м
086В Москва → Махачкала
16:46
16:51
5 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
16:59
17:01
2 м
005Ж Астрахань → Москва
18:01
18:03
2 м
ежедневно
334Ж Саратов → Ташкент
20:01
20:03
2 м
005Г Москва → Астрахань
22:28
22:30
2 м
ежедневно
147Ж Астрахань → Нижневартовск
22:20
22:32
12 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
23:41
23:43
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Палласовка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.