Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Палласовка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Палласовка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Палласовка включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Астрахань 1), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Махачкала - Тюмень(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижневартовск, Махачкала, Тюмень, Астрахань в 17:46, 13:24, 11:10, 18:07, 18:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Палласовка следуют далее по маршрутам - Палласовка - Махачкала, Палласовка - Астрахань, Палласовка - Тюмень, Палласовка - Москва отправлением в 18:09, 13:26, 11:30, 18:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 109А Санкт-Петербург-Московский - Астрахань 1(прибытие - 00:52, отправление - 00:54), 109Ж Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский(06:54, 06:59), 334Ф Ташкент-Пасс. - Саратов-1 Пасс(07:21, 07:23), 110Н Барнаул - Олимпийский Парк(08:58, 09:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Палласовка

Палласовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
109А Санкт-Петербург → Астрахань 00:52 00:54 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 06:54 06:59 5 м особый...
334Ф Ташкент → Саратов 07:21 07:23 2 м особый...
110Н Барнаул → Олимпийский Парк 08:58 09:00 2 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 08:58 09:00 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 08:58 09:00 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 09:41 09:43 2 м ежедневно
250Н Олимпийский Парк → Барнаул 10:25 10:42 17 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 10:25 10:42 17 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 10:25 10:42 17 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 11:10 11:30 20 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 13:24 13:26 2 м особый...
086В Москва → Махачкала 17:46 17:51 5 м ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала 18:07 18:09 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 18:56 18:58 2 м ежедневно
334Ж Саратов → Ташкент 20:59 21:09 10 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 23:43 23:45 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 23:31 23:46 15 м ежедневно