• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Палласовка

Поезда по станции Палласовка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Палласовка включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Астрахань 1), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Махачкала - Тюмень(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Тюмень, Москва, Нижневартовск, Астрахань, Саратов в 18:07, 17:46, 13:24, 18:56, 20:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Палласовка следуют далее по маршрутам - Палласовка - Махачкала, Палласовка - Астрахань, Палласовка - Москва, Палласовка - Ташкент отправлением в 17:51, 13:26, 18:58, 21:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 334Ф Ташкент-Пасс. - Саратов-1 Пасс(прибытие - 07:14, отправление - 07:16), 249Н Новокузнецк(станция) - Олимпийский Парк(08:58, 09:00), 545У Орск - Олимпийский Парк(08:58, 09:00), 250Н Олимпийский Парк - Новокузнецк(станция)(10:25, 10:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
109А Санкт-Петербург → Астрахань
00:52
00:54
2 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
06:54
06:59
5 м
ежедневно
334Ф Ташкент → Саратов
07:14
07:16
2 м
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
08:58
09:00
2 м
545У Орск → Олимпийский Парк
08:58
09:00
2 м
085С Махачкала → Москва
09:41
09:43
2 м
ежедневно
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
10:25
10:42
17 м
546С Олимпийский Парк → Орск
10:25
10:42
17 м
373С Махачкала → Тюмень
11:10
11:30
20 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
13:24
13:26
2 м
086В Москва → Махачкала
17:46
17:51
5 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
18:07
18:09
2 м
005Ж Астрахань → Москва
18:56
18:58
2 м
ежедневно
334Ж Саратов → Ташкент
20:59
21:09
10 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
23:43
23:45
2 м
005Г Москва → Астрахань
23:31
23:46
15 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Палласовка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.