Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Эльтон, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Эльтон

На сегодняшний день расписание поездов по станции Эльтон включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Астрахань 1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Орск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астрахань, Нижневартовск, Махачкала, Москва в 14:22, 13:46, 10:00, 14:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Эльтон следуют далее по маршрутам - Эльтон - Москва, Эльтон - Астрахань, Эльтон - Верхний Уфалей, Эльтон - Екатеринбург отправлением в 14:24, 14:54, 10:02, 10:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 109А Санкт-Петербург-Московский - Астрахань 1(прибытие - 01:05, отправление - 01:07), 293А Мурманск - Астрахань 1(01:05, 01:07), 109Ж Астрахань 1 - Мурманск(04:38, 04:40), 109Ж Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский(04:38, 04:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Эльтон

Эльтон

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
109А Санкт-Петербург → Астрахань 01:05 01:07 2 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 01:05 01:07 2 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 04:38 04:40 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 04:38 04:40 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 07:14 07:16 2 м особый...
133Э Дербент → Москва 07:14 07:16 2 м особый...
546С Адлер → Орск 07:50 07:52 2 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 07:50 07:52 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 08:23 08:25 2 м особый...
545У Орск → Адлер 09:49 09:54 5 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 09:49 09:54 5 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 10:00 10:02 2 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 10:00 10:02 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 13:46 13:48 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 14:22 14:24 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 14:52 14:54 2 м особый...
133М Москва → Дербент 18:53 18:55 2 м особый...
085В Москва → Махачкала 18:53 18:55 2 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 19:10 19:12 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 21:30 21:32 2 м особый...