Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Эльтон, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Эльтон

На сегодняшний день расписание поездов по станции Эльтон включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Астрахань 1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Астрахань, Орск, Москва в 15:06, 14:32, 10:40, 19:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Эльтон следуют далее по маршрутам - Эльтон - Астрахань, Эльтон - Москва, Эльтон - Олимпийский Парк, Эльтон - Махачкала отправлением в 16:49, 14:34, 10:42, 19:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 109А Санкт-Петербург-Московский - Астрахань 1(прибытие - 02:17, отправление - 02:19), 109Ж Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский(05:25, 05:27), 546С Олимпийский Парк - Орск(08:43, 08:45), 250Н Адлер - Новокузнецк(станция)(08:43, 08:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Эльтон

Эльтон

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
109А Санкт-Петербург → Астрахань 02:17 02:19 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 05:25 05:27 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 08:11 08:13 2 м ежедневно
546С Олимпийский Парк → Орск 08:43 08:45 2 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 08:43 08:45 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 10:00 10:02 2 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 10:00 10:02 2 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 10:00 10:02 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 10:40 10:42 2 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 10:40 10:42 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 14:32 14:34 2 м ежедневно
147Е Нижневартовск → Астрахань 15:06 15:08 2 м особый...
447Е Нижневартовск → Астрахань 15:06 15:08 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 16:47 16:49 2 м ежедневно
085В Москва → Махачкала 19:39 19:41 2 м ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала 19:51 19:53 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 22:19 22:21 2 м особый...