Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Эльтон, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Эльтон

На сегодняшний день расписание поездов по станции Эльтон включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Астрахань 1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Орск, Новокузнецк, Астрахань, Москва в 14:46, 10:44, 10:44, 17:15, 19:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Эльтон следуют далее по маршрутам - Эльтон - Астрахань, Эльтон - Олимпийский Парк, Эльтон - Москва, Эльтон - Махачкала отправлением в 14:48, 10:46, 17:17, 19:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 109А Санкт-Петербург-Московский - Астрахань 1(прибытие - 02:16, отправление - 02:18), 109Ж Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский(05:24, 05:26), 250Н Олимпийский Парк - Новокузнецк(станция)(08:34, 08:36), 546С Олимпийский Парк - Орск(08:34, 08:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Эльтон

Эльтон

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
005Г Москва → Астрахань 01:09 01:11 2 м ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань 02:16 02:18 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 05:24 05:26 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 08:11 08:13 2 м ежедневно
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 08:34 08:36 2 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 08:34 08:36 2 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Барнаул 08:34 08:36 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 09:17 09:19 2 м особый...
110Н Барнаул → Олимпийский Парк 10:44 10:46 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 10:44 10:46 2 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 10:44 10:46 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 14:46 14:48 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 17:15 17:17 2 м ежедневно
086В Москва → Махачкала 19:14 19:16 2 м ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала 19:52 19:54 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 22:19 22:21 2 м особый...