• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чир

Поезда по станции Чир

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чир включает 9 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Челябинск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа в 12:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чир следуют далее по маршрутам - Чир - Новокузнецк, Чир - Приобье, Чир - Киров, Чир - Самара, Чир - Ульяновск отправлением в 12:27, 12:27, 12:27, 12:27, 12:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 477У Челябинск - Адлер(прибытие - 10:03, отправление - 10:15), 499С Анапа - Новый Уренгой(12:25, 12:27), 169С Анапа - Чита 2(12:25, 12:27), 493С Анапа - Ульяновск-Центральный(12:25, 12:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
477У Челябинск → Адлер
10:03
10:15
12 м
499С Анапа → Новый Уренгой
12:25
12:27
2 м
169С Анапа → Чита
12:25
12:27
2 м
493С Анапа → Ульяновск
12:25
12:27
2 м
587С Анапа → Самара
12:25
12:27
2 м
153С Анапа → Новокузнецк
12:25
12:27
2 м
499С Анапа → Приобье
12:25
12:27
2 м
527Э Анапа → Киров
12:25
12:27
2 м
553С Анапа → Новокузнецк
14:01
14:11
10 м
Расписание поездов по станции Чир, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.