• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Чапурники

Поезда по станции Чапурники

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чапурники включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Анапа - Красноярск-Пасс), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Адлер - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Нижневартовск в 13:37, 19:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чапурники следуют далее по маршрутам - Чапурники - Улан-Удэ, Чапурники - Чита, Чапурники - Иркутск, Чапурники - Северобайкальск, Чапурники - Адлер отправлением в 13:38, 13:38, 13:38, 13:38, 19:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 346С Новороссийск - Нижневартовск 1(прибытие - 06:33, отправление - 06:57), 462С Адлер - Уфа(06:33, 06:57), 346С Адлер - Нижневартовск 1(06:33, 06:57), 399Н Томск 2 - Анапа(06:51, 07:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
346С Новороссийск → Нижневартовск
06:33
06:57
24 м
462С Адлер → Уфа
06:33
06:57
24 м
346С Адлер → Нижневартовск
06:33
06:57
24 м
399Н Томск → Анапа
06:51
07:10
19 м
492С Адлер → Казань
10:51
11:16
25 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
12:28
12:53
25 м
059С Кисловодск → Барнаул
12:28
12:53
25 м
113С Кисловодск → Челябинск
12:28
12:53
25 м
129С Анапа → Красноярск
13:37
13:38
1 м
205С Анапа → Иркутск
13:37
13:38
1 м
205С Анапа → Чита
13:37
13:38
1 м
205С Анапа → Улан-Удэ
13:37
13:38
1 м
229С Анапа → Северобайкальск
13:37
13:38
1 м
345Е Нижневартовск → Адлер
19:44
19:48
4 м
461Й Уфа → Адлер
19:44
19:48
4 м
345И Нижневартовск → Новороссийск
19:44
19:48
4 м
Расписание поездов по станции Чапурники, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.